Дверца для домашних животных

Что не попадает в другие разделы.
Аватара пользователя
Larisa03
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 20:48

Re: Дверца для домашних животных

Непрочитанное сообщение Larisa03 »

Я тоже не делала дверцу для животных. Летом они у нас постоянно на улице, а зимой кот просится на улицу, если ему нужно, а собака в теплом вольере на улице.
Malishka31
Писатель
Писатель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:52

Re: Дверца для домашних животных

Непрочитанное сообщение Malishka31 »

Ух уже и дверцу для животных придумывают,это по западному примеру?Ну ведь там и краж не столько как у нас в стране....Там и двери на замок не все закрывают,и ключ под половичёк ложат.А у нас 10 замков и никаких дверей для живности,ато воры у нас предприимчивые(и в щёлку залезут :mrgreen: )
Аватара пользователя
Vadim8099
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:22

Re: Дверца для домашних животных

Непрочитанное сообщение Vadim8099 »

У меня такая же проблема. Есть кот причем довольно большой я ему сделал дверцу 15 на 20 сантиметров, но немогу придумать чем ее можно теперь закрыть. Подскажите пожалуйста, кто что использовал?
Jeks2802

Re: Дверца для домашних животных

Непрочитанное сообщение Jeks2802 »

У меня есть кошка,так она с наступлением ночи так начинает драть двери,мяукать на них,мол хазяин-открой.И я вот подумываю о проделывании дыры,мини дверей.для нее.Кто знает подскажите как сделать,при этом не повредив двери.
mu-ra-sa-ki

Re: Дверца для домашних животных

Непрочитанное сообщение mu-ra-sa-ki »

Мне кажется, что дверца для животных все же нужна, потому что, согласитесь: удобнее, когда кот или собака сами заходят туда, куда им нужно, а не когда Вы по сто раз в день открываете им, отвлекаясь от дел, а потом переклеиваете обои возле двери ( так как зверек скребется, когда хочет войти). И еще, я думаю, что лучше заказать дверь для животных у опытного мастера. Во-первых, она будет качественнее, а во-вторых, Вы освободитесь от лишней работы.
Ivan99
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 21:03

Re: Дверца для домашних животных

Непрочитанное сообщение Ivan99 »

у меня в часном доме живет собака и не помешала бы такая дверь чтоб она не будила меня по утрам а сама чтоб выбегала на улецу.
подскажите как можно зделать такую дверь или где заказать.
matreshka19
Писатель
Писатель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 14:18

Re: Дверца для домашних животных

Непрочитанное сообщение matreshka19 »

Мой кот приучен к лотку, но предпочитает, чтобы он стоял на балконе зимой и летом. Интересно, в пластиковую балконную дверь можно сделать дверку для кота?
Мафия

Re: Дверца для домашних животных

Непрочитанное сообщение Мафия »

Deder писал(а):Как правильно сделать (или может купить уже готовую) дверцу для домашних животных: кота и собаки средних размеров?
Здравствуйте! Сперва вырежьте в стене отверстие для дверцы нужных размеров, затем прикрепите петли сверху отверстия, прикрепите дверку к петлям и вот вам и есть готовая дверка для домашних животных =)
Аватара пользователя
vishneviy
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 16:00

Re: Дверца для домашних животных

Непрочитанное сообщение vishneviy »

Дверка для животных-это очень удобно,наш пес просто счастлив
Аватара пользователя
Mishanya
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 17:08
Откуда: Москва

Re: Дверца для домашних животных

Непрочитанное сообщение Mishanya »

Прикольно придумали Изображение
Ответить