Дверь-трансформер

Что не попадает в другие разделы.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Дверь-трансформер

Непрочитанное сообщение Artem »

Как по мне, украшение из нее тоже весьма сомнительное. Два квадратных пластика или дерева соединенных замысловатым образом в мои понятия о домашнем уюте не вписываются. Такая дверь представляет интерес только как архитектурный курьез.
Vetcheslav
Читатель
Читатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 23:35

Re: Дверь-трансформер

Непрочитанное сообщение Vetcheslav »

Все необычное вызывает как раз обычно интерес постояльцев гостиниц, вот и эта дверь будет претендовать на эту зарубку в памяти, чтотона такая есть, возможно в других номерах двери из других геометрических фигур, с точки зрения практичности, по моему мнению никакой, как нестандартное интерьерное решение - пять баллов
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Дверь-трансформер

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Vetcheslav писал(а): 07 мар 2017, 20:16 Все необычное вызывает как раз обычно интерес постояльцев гостиниц, вот и эта дверь будет претендовать на эту зарубку в памяти, чтотона такая есть, возможно в других номерах двери из других геометрических фигур, с точки зрения практичности, по моему мнению никакой, как нестандартное интерьерное решение - пять баллов
Не соглашусь,в гостинице большой поток людей, которые не слишком то бережно будут относиться к чужому имуществу, следовательно важно,чтобы мебель, ремонт продержался как можно дольше, как итог покупают дорогие вещи которые прослужат долго и имеют высокую надёжность, зачем дверь, которая доставит лишнюю головную боль.
matreshka19
Писатель
Писатель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 14:18

Re: Дверь-трансформер

Непрочитанное сообщение matreshka19 »

Изобретатели народ странный и придумывают много интересного и необычного. Вот и дверь из этой же категории. Не очень функционально, но ведь может быть где-нибудь установлена и поражать воображение.
Vetcheslav
Читатель
Читатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 23:35

Re: Дверь-трансформер

Непрочитанное сообщение Vetcheslav »

Конечно с точки зрения практичности такая дверь доставит только заботы, зато такую дверь запомнят навсегда и вспоминая эту гостиницу врядли вспомнят номера, а учту дверь точно, и советовать будут друзьям эти номера, если конечно гостиница достойная.
Darina_Serova
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 17:40
Откуда: Москва

Re: Дверь-трансформер

Непрочитанное сообщение Darina_Serova »

Я очень люблю оригинальные вещи, поэтому конструкция этой двери показалась мне очаровательной. Было бы здорово остановиться в гостиничном номере с такой дверью.
Но вот дизайн двери мне не понравился. Она же просто черная, это как-то банально! Если создатели претендовали на оригинальность, то можно было раскрасить дверь в яркие кислотные цвета, вот тогда я была бы от этой двери в полном восторге. Если же создатели претендовали на футуристичность, то можно было сделать дверь серебристого цвета и украсить ее декоративными кнопками, словно она является сложным техническим устройством.
Хотела бы я жить в комнате с такой дверью? Почему бы и нет, ведь ее конструкция такая же странная, как и я. Только я бы перекрасила эту дверь в яркие цвета, или же обклеила бы ее декоративной пленкой.
shokoshok
Читатель
Читатель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:39

Re: Дверь-трансформер

Непрочитанное сообщение shokoshok »

Крутая дверь, я бы хотела себе такую, но наверное цена на неё кусается.
igorpolishuk
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:48

Re: Дверь-трансформер

Непрочитанное сообщение igorpolishuk »

Не для жизни..
PavelV
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 19:36
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Дверь-трансформер

Непрочитанное сообщение PavelV »

Максимум , что я видел, это то что межкомнатные двери ставили в виде гармошки. А чтобы вот такого. А да, еще двери купе. Такие только впервые вижу.
Annacom
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 14:16

Re: Дверь-трансформер

Непрочитанное сообщение Annacom »

Это двери? Мне вообще эта идея не понятна, они вообще несут нагрузку как двери? Какая у них функция в таком виде? Если порадовать глаз, то идея провальная.
Ответить