Отверстие с дверью для кота.

Что не попадает в другие разделы.
Аватара пользователя
Tanisa
Читатель
Читатель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 17:24

Re: Отверстие с дверью для кота.

Непрочитанное сообщение Tanisa »

Wicki писал(а): 14 янв 2018, 15:21 Если кот/кошка живут с вами в обычной городской квартире, то зачем им специальная дверка? Неужели вы отпускаете своих питомцев гулять на улицу? Ведь, потом они возвращаются домой со вшами, глистами и всякими другими инфекциями. Как такое вообще можно терпеть?
Разговор о дверке не во входной двери, а в межкомнатной. Чтобы котик например ходил в туалет, где ему установили лоток, когда сами двери закрыты.
bennieAroff
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 15:03
Откуда: Denmark
Контактная информация:

Отверстие с дверью для кота

Непрочитанное сообщение bennieAroff »

Посоветуйте пожалуйста, какой транспорт купить для мальчика 4 лет? Велик уже есть, думаю может гироскутер, но вроде мал для него. А вы что скажете?
[url=https://www.craftsway.info/bedding/pillows/pillows-to-reduce-sleep-apnea-snoring-sona-pillow/]craftsway.info[/url]
kriska
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2023, 19:59

Re: Отверстие с дверью для кота.

Непрочитанное сообщение kriska »

У моей бабули бы лаз для кота в холодном коридоре. Но это не практично.
kriska
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2023, 19:59

Re: Отверстие с дверью для кота

Непрочитанное сообщение kriska »

bennieAroff писал(а): 24 апр 2019, 18:19 Посоветуйте пожалуйста, какой транспорт купить для мальчика 4 лет? Велик уже есть, думаю может гироскутер, но вроде мал для него. А вы что скажете?
Маленький он для гироскутера, пусть подрастет. Не боитесь,что упадет и получит травму?
kriska
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2023, 19:59

Re: Отверстие с дверью для кота

Непрочитанное сообщение kriska »

bennieAroff писал(а): 24 апр 2019, 18:19 Посоветуйте пожалуйста, какой транспорт купить для мальчика 4 лет? Велик уже есть, думаю может гироскутер, но вроде мал для него. А вы что скажете?
Маленький он для гироскутера, пусть подрастет. Не боитесь,что упадет и получит травму?
vasechkina6996
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 18:50

Re: Отверстие с дверью для кота.

Непрочитанное сообщение vasechkina6996 »

kriska писал(а): 20 янв 2023, 17:21 У моей бабули бы лаз для кота в холодном коридоре. Но это не практично.
У моей тоже. Она на юге жила. Там всегда тепло, даже зимой плюсовая температура.
PavelS
Читатель
Читатель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 19:02

Re: Отверстие с дверью для кота.

Непрочитанное сообщение PavelS »

Жил всю жизнь в своем доме и ни когда не делали ни каких дверок в дверях для кошек. Откроем сами когда попросит... Если животное правильно воспитать и приучить...
krishtinski
Гость
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 фев 2024, 00:41

-

Непрочитанное сообщение krishtinski »

потому что есть достаточно упоротые политиканы, которые рвутся в Политику, чтобы там бесцельно гадитьи 50 сообщений набить для этого несложно, а вот 500 - уже кто-то и призадумается, а надо ли оно ему
http://books-read.ru/
Ответить