Как мой приятель недавно мебель покупал?

Что не попадает в другие разделы.
Leshik
Читатель
Читатель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 22:42

Re: Как мой приятель недавно мебель покупал?

Непрочитанное сообщение Leshik »

Сегодня можно уже даже купить мебель по интернету от фабрики
HalilovRavshan
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2020, 17:56

Re: Как мой приятель недавно мебель покупал?

Непрочитанное сообщение HalilovRavshan »

muxa писал(а): 02 мар 2013, 04:09 - Пожалуйста, расскажите мне о данной гардеробной, - обратился молодой человек к продавщице без пола и возраста, внешне напоминающую тушканчика.
Ответа не последовало. Продавец смотрела в окно, и блик туповатой отвлеченности не сходил с ее лица.
- Девушка, если Вам несложно, я в новый дом переехал, мебель выбираю… - начал было снова Либерал Тарасович.
- Шо надо? – очнулся тушканчик, так не вовремя потревоженный в своих «философских раздумьях», а именно: как же так повезло соседке Клавке отхватить у молдаван дубленку чуть ли не в полтора раза дешевле, чем у нее. Вечно этой заразе-Клавке везет.
- О гардеробной мне б узнать, - в третий раз, уже теряя терпение, повторил Либерал Тарасович.
Тушканчик, выбрав из стопки каталогов нужное издание, почти швырнула его в сторону Либерала.
- Ой, - только и нашелся что ответить Либерал Тарасович.
- Шляются тут всякие, - физиономия тушканчика стала медленно приобретать багровый оттенок. – Нравится – бери, не нравится – не бери.
- Послушайте, девушка, почему Вы мне хамите? Мы живем в демократической стране, хочу - беру, хочу – нет, - Либерал Тарасович не мог скрыть возмущения. – Пригласите-ка Вашего хозяина.
- Петтття, Петтть, иди-ка сюда, – заорала тушканчик.
На ее крик «выполз» из подсобного помещения, словно барсук из логова вышеназванный Петя.
- Этот хлюпик что-то вякает о правах человека, - ухмыльнулся тушканчик, да что ты докажешь.
- Я хозяин этого магазина, это – моя жена, а захочешь куда повыше обратиться, и там у нас все схвачено. Вот так-то, - внес ясность хозяин магазина.

Кто может вспомнить подобное отношение, которое имеет место быть в наше весьма конкурентное время?
Прочитал выше сказанное прям смех и грех. Интересные имена указал автор текста, я с удовольствием прочитал все выше сказанное. Да и хочу добавить ко всему если это все таки не вымышленная история а настоящие реале. То отношение людей оно всегда было обманчиво и все и всегда делали и будут делать так как им на руку, а не как правильно или разумно, что очень печально.
Александра
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 17:21

Re: Как мой приятель недавно мебель покупал?

Непрочитанное сообщение Александра »

Ну есть и обратная ситуация)))) Я, например, ненавижу, когда мне навязываются-а посмотрите это, а вот это... Да я сама, блин, еще не поняла чего хочу... Дайте ассортимент посмотреть..... Я осмотрюсь и подойду за консультацией)))))) Вот у меня так)
Аватара пользователя
Валерий1970
Читатель
Читатель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июн 2020, 13:50

Re: Как мой приятель недавно мебель покупал?

Непрочитанное сообщение Валерий1970 »

На сегодняшний день очень большой выбор мебели различного сегмента. Качество выросло в разы. В магазинах мебели важно помнить зачем вы туда пришли, это первое. Второе, это ценовая категория. Ну, а дальше, вам покажет все менеджер по продажам.
kriska
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2023, 19:59

Re: Как мой приятель недавно мебель покупал?

Непрочитанное сообщение kriska »

:D Я с таким не сталкивалась. Мне кажется это анекдот).
ClezeripLover
Читатель
Читатель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 июл 2023, 12:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

-

Непрочитанное сообщение ClezeripLover »

Всем доброго времени суток
Валяется новый принт-картридж Xerox, упаковка вскрыта, картонной коробки не было. Опознавательных знаков нет наклейки, надписи. По картинкам в интернете похож на тот, что для 6250 и на тот, что для 6200.
В чем разница между ними? Как опознать?
Вложения
101.gif
101.gif (3.14 КБ) 1198 просмотров
http://howeatplan-official.ru
Ответить