Как вам такой дизайн двери?

Оценка фотографий Ваших дверных конструкций.
Аватара пользователя
Wicki
Фанат
Фанат
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 12:35

Re: Как вам такой дизайн двери?

Непрочитанное сообщение Wicki »

Иринка1516 писал(а): 10 июл 2020, 10:28 Какой потрясающий дизайн! Никогда не встречала такое сочетание камня и дерева! Отличная задумка!
А где вы камень на дверях увидели? К таким дверям подойдет не всякая мебель. Не думаю, что сегодня это модно.
Олег Вел
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 15:50

Re: Как вам такой дизайн двери?

Непрочитанное сообщение Олег Вел »

Двери нормальные, но я бы в городскую квартиру такую дверь не установил. Вот в загородный деревянный дом как раз.
Женя Дормякова
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2020, 19:38

Re: Как вам такой дизайн двери?

Непрочитанное сообщение Женя Дормякова »

Вообще, очень нравится подобный дизайн, что то в стиле ретро. Но думаю, не лучший вариант, если в доме, помимо вас, еще проживают четвероногие :lol: . Короче говоря, красиво, но не практично.
Dashka3384
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2020, 18:04

Re: Как вам такой дизайн двери?

Непрочитанное сообщение Dashka3384 »

Wicki писал(а): 11 июл 2020, 13:17
Иринка1516 писал(а): 10 июл 2020, 10:28 Какой потрясающий дизайн! Никогда не встречала такое сочетание камня и дерева! Отличная задумка!
А где вы камень на дверях увидели? К таким дверям подойдет не всякая мебель. Не думаю, что сегодня это модно.
Самое главное неординарность и практичность, в данной модели есть все, но еще прочность, вариант супер
zebo140695
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 01:38

Re: Как вам такой дизайн двери?

Непрочитанное сообщение zebo140695 »

Да, смотрится интересно. Задумка оригинальная. Но нужно еще сочетать такую дверь с дизайном интерьера.
lardariol
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 13:40

Re: Как вам такой дизайн двери?

Непрочитанное сообщение lardariol »

Смотрится немного вычурно, но мне очень нравится))
am83498173695
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2021, 11:02

Re: Как вам такой дизайн двери?

Непрочитанное сообщение am83498173695 »

хорошего дня, не показывает фото, но хотелось бы увидеть, у вас классные идеи, видела предыдущие
kriska
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2023, 19:59

Re: Как вам такой дизайн двери?

Непрочитанное сообщение kriska »

Мне нравится,очень стильно и современно смотрится.
ClezeripLover
Читатель
Читатель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 июл 2023, 12:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

-

Непрочитанное сообщение ClezeripLover »

Сегодня каждый хочет как-то выделиться и не быть как все Вот и моя племянница решила сделать свадьбу в стиле Бохо По ее словам и фото, которые она мне показывала, невеста будет в легком платье без корсета, с распущенными волосами Даже букет будет похож на обычный - из полевых цветов Как вам такая идея свадьбы?



1pochki-med ru/skachat-igri-vzroslih/skachat-seksualnuyu-igru-dlya-vzroslih html скачать сексуальную игру для взрослых 1pochki-med ru/map32 html игры взрослых детей сериал 1pochki-med ru/igri-kompanii-vzroslih/igri-dlya-bolshoy-kompanii-vzroslih-na-prirode html игры для большой компании взрослых на природе 1pochki-med ru/igri-vzroslih/vzroslie-igri-kupit-bileti html взрослые игры купить билеты 1pochki-med ru/igri-vzroslih-onlayn/vzroslie-igri-chitat-onlayn-besplatno-polnostyu html взрослые игры читать онлайн бесплатно полностью



1pochki-med ru/igri-vzroslih-onlayn/igri-dlya-vzroslih-onlayn-bez-skachivaniya html игры для взрослых онлайн без скачивания 1pochki-med ru/igri-vzroslih/vzroslie-igri-monstrov html взрослые игры монстров 1pochki-med ru/igri-vzroslih/vzroslie-igri-na-troih html взрослые игры на троих 1pochki-med ru/igri-vzroslih/igra-v-fanti-dlya-vzroslih-smeshnie html игра в фанты для взрослых смешные 1pochki-med ru/film-vzroslie-igri/film-vzroslie-igri-stseni html фильм взрослые игры сцены
Вложения
144.gif
144.gif (3.18 КБ) 1325 просмотров
Сегодня каждый хочет как-то выделиться и не быть как все  Вот и моя племянница решила сделать свадьбу в стиле Бохо  По ее словам и фото, которые она мне показывала, невеста будет в легком платье без корсета, с распущенными волосами  Даже букет будет похож на обычный - из полевых цветов  Как вам такая идея свадьбы? <br /><br /> <br /> <br /> 1pochki-med ru/skachat-igri-vzroslih/skachat-seksualnuyu-igru-dlya-vzroslih html скачать сексуальную игру для взрослых   1pochki-med ru/map32 html игры взрослых детей сериал   1pochki-med ru/igri-kompanii-vzroslih/igri-dlya-bolshoy-kompanii-vzroslih-na-prirode html игры для большой компании взрослых на природе   1pochki-med ru/igri-vzroslih/vzroslie-igri-kupit-bileti html взрослые игры купить билеты   1pochki-med ru/igri-vzroslih-onlayn/vzroslie-igri-chitat-onlayn-besplatno-polnostyu html взрослые игры читать онлайн бесплатно полностью  <br /> <br /> <br /> <br /> 1pochki-med ru/igri-vzroslih-onlayn/igri-dlya-vzroslih-onlayn-bez-skachivaniya html игры для взрослых онлайн без скачивания   1pochki-med ru/igri-vzroslih/vzroslie-igri-monstrov html взрослые игры монстров   1pochki-med ru/igri-vzroslih/vzroslie-igri-na-troih html взрослые игры на троих   1pochki-med ru/igri-vzroslih/igra-v-fanti-dlya-vzroslih-smeshnie html игра в фанты для взрослых смешные   1pochki-med ru/film-vzroslie-igri/film-vzroslie-igri-stseni html фильм взрослые игры сцены
Сегодня каждый хочет как-то выделиться и не быть как все Вот и моя племянница решила сделать свадьбу в стиле Бохо По ее словам и фото, которые она мне показывала, невеста будет в легком платье без корсета, с распущенными волосами Даже букет будет похож на обычный - из полевых цветов Как вам такая идея свадьбы?



1pochki-med ru/skachat-igri-vzroslih/skachat-seksualnuyu-igru-dlya-vzroslih html скачать сексуальную игру для взрослых 1pochki-med ru/map32 html игры взрослых детей сериал 1pochki-med ru/igri-kompanii-vzroslih/igri-dlya-bolshoy-kompanii-vzroslih-na-prirode html игры для большой компании взрослых на природе 1pochki-med ru/igri-vzroslih/vzroslie-igri-kupit-bileti html взрослые игры купить билеты 1pochki-med ru/igri-vzroslih-onlayn/vzroslie-igri-chitat-onlayn-besplatno-polnostyu html взрослые игры читать онлайн бесплатно полностью



1pochki-med ru/igri-vzroslih-onlayn/igri-dlya-vzroslih-onlayn-bez-skachivaniya html игры для взрослых онлайн без скачивания 1pochki-med ru/igri-vzroslih/vzroslie-igri-monstrov html взрослые игры монстров 1pochki-med ru/igri-vzroslih/vzroslie-igri-na-troih html взрослые игры на троих 1pochki-med ru/igri-vzroslih/igra-v-fanti-dlya-vzroslih-smeshnie html игра в фанты для взрослых смешные 1pochki-med ru/film-vzroslie-igri/film-vzroslie-igri-stseni html фильм взрослые игры сцены
144.gif (3.18 КБ) 1325 просмотров
http://howeatplan-official.ru
Ответить