Раскрашенная входная дверь

Оценка фотографий Ваших дверных конструкций.
Аватара пользователя
Лучик света
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 13:54

Раскрашенная входная дверь

Непрочитанное сообщение Лучик света »

Картина Vie Dunn-Harr. Судя по словам автора, работа заняла около 5 дней.
Вложения
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
Аватара пользователя
Скубир
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 17:15

Re: Раскрашенная входная дверь

Непрочитанное сообщение Скубир »

Очень неплохо.
Дверь получилась интересной, но вот интерьер подъезда угнетает...
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Раскрашенная входная дверь

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Скубир писал(а):Очень неплохо.
Дверь получилась интересной, но вот интерьер подъезда угнетает...
Скажем лучше так, рисунок красивый, есть художественные способности, дверь же эту я бы поставил наверное только в сарай, обычно такие металлические двери ставят в новостройках, в домах без отделки, чтобы дёшево, как видим на фото у неё нет даже дверной ручки, экономия. Такие двери меняют въезжающие в квартиры жильцы.
Аватара пользователя
Mila Mila
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:48

Re: Раскрашенная входная дверь

Непрочитанное сообщение Mila Mila »

Качество рисунка не соответствует качеству двери, теперь нужно вырезать дверное полотно и на выставку. Работа очень хорошая, видно что у девушки талант.
Аватара пользователя
AssA-A
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 май 2014, 22:53
Откуда: оттуда

Re: Раскрашенная входная дверь

Непрочитанное сообщение AssA-A »

Аэрография красивая и выполнена неплохо, насколько позволяют судить фото, но ... только действительно, теперь нужно вокруг нее делать рамку, то бишь наличники:). Да и петли портят всю картину.
Хотя может быть, нам тут представили еще не совсем законченную работу.
Кстати, на том же наличнике, можно будет продолжить рисунок фона, мне кажется тогда будет органично выглядеть, одним целым
Аватара пользователя
Олег Владовской
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:55

Re: Раскрашенная входная дверь

Непрочитанное сообщение Олег Владовской »

Лучик света писал(а):Картина Vie Dunn-Harr. Судя по словам автора, работа заняла около 5 дней.
Автор действительно знает свое дело - сделал все просто мастерски такое и на живом человеке можно нарисовать, а дверь просто замечательная.
Вадим
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 14:57

Re: Раскрашенная входная дверь

Непрочитанное сообщение Вадим »

Mila Mila писал(а):Качество рисунка не соответствует качеству двери, теперь нужно вырезать дверное полотно и на выставку. Работа очень хорошая, видно что у девушки талант.
Не могу не согласиться. Талантливо сделан рисунок.но вот сама дверь,если ее можно так назвать, огорчает. Если делали на заказ,то уверен,что в копеечку влетело. На мой взгляд, я бы лучше поменял дверь за эти "шиши":)
Но,тем ни менее, девушке респект! Очень хорошо смотрится!
vyazh

Re: Раскрашенная входная дверь

Непрочитанное сообщение vyazh »

На вкус и цвет друзей нет. Оригинальность присуща мастеру. А, что касается подезда, то совок давит и по сегодняшней день. Это еще нормальный подъезд. Правда, там стены не хуже разрисованы, чем у нее дверь.
Аватара пользователя
irycik
Читатель
Читатель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 09:56

Re: Раскрашенная входная дверь

Непрочитанное сообщение irycik »

Mila Mila писал(а):Качество рисунка не соответствует качеству двери, теперь нужно вырезать дверное полотно и на выставку. Работа очень хорошая, видно что у девушки талант.
Да действительно так. :D
Насколько красив рисунок - настолько и ужасно всё вокруг.
Хотя я в основном за внесение прекрасного в интерьер хоть частично, но даже мне не нравится сочетание такого красивого рисунка и криво покрашенных стен в виде панельки. А этот странный песочный цвет, типа детской неожиданности, это вообще капец :roll:
kolyavas18
Фанат
Фанат
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 15:33

Re: Раскрашенная входная дверь

Непрочитанное сообщение kolyavas18 »

Mila Mila писал(а):Качество рисунка не соответствует качеству двери, теперь нужно вырезать дверное полотно и на выставку. Работа очень хорошая, видно что у девушки талант.
Да при чем тут вообще качество двери? Тут главное в преображении внешнего вида простенькой двери. Но пять дней работы! Наверное дверь раскрашивали в то время, пока хозяева не надолго отлучались.
Ответить