Раскрашенная входная дверь

Оценка фотографий Ваших дверных конструкций.
slava123
Читатель
Читатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 18:51

Re: Раскрашенная входная дверь

Непрочитанное сообщение slava123 »

Лучик света писал(а):Картина Vie Dunn-Harr. Судя по словам автора, работа заняла около 5 дней.
Очень красиво! правда не в тему подъезду :D Автору надо бизнесом по преображению дверей заняться. Очень круто!
Аватара пользователя
Viktorella
Писатель
Писатель
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 23:37

Re: Раскрашенная входная дверь

Непрочитанное сообщение Viktorella »

Мне тоже не понятно, почему все обсуждают интерьер в подъезде и качество двери. Увы, не всем выпало счастье жить в шикарных элитных новостройках. Да и деньги на новые шикарные двери есть не у всех. Купит квартиру без отделки, знаете ли, тоже недешево обойдется.
А девушка - умница. Унылого вида дверь превратила в шикарную картину. Мне понравилось, что сделала она все не тяп-ляп, а очень аккуратно, трудилась пять дней. Потом, я думаю, у нее ход и до наличника дойдет. Можно придумать какой-нибудь оригинальный узор для обрамления.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Раскрашенная входная дверь

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Viktorella писал(а):Мне тоже не понятно, почему все обсуждают интерьер в подъезде и качество двери. Увы, не всем выпало счастье жить в шикарных элитных новостройках. Да и деньги на новые шикарные двери есть не у всех. Купит квартиру без отделки, знаете ли, тоже недешево обойдется.
А девушка - умница. Унылого вида дверь превратила в шикарную картину. Мне понравилось, что сделала она все не тяп-ляп, а очень аккуратно, трудилась пять дней. Потом, я думаю, у нее ход и до наличника дойдет. Можно придумать какой-нибудь оригинальный узор для обрамления.
Проблема только в том, что это по большому счёту бессмысленный труд, простой пример,чтобы было понятнее, такая аналогия, к примеру вы свою входную дверь отделаете сусальным золотом, да красиво, дорого и точно в подъезде на лестничной площадке вы выделитесь,только вот улучшения такого рода ни какого смысла не имеют,к потратите время и деньги, вот и всё. Аналогично и с этим творчеством, за рисунок пять, за дверь неут.
Nevermindm
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 20:46

Re: Раскрашенная входная дверь

Непрочитанное сообщение Nevermindm »

Просто супер! Крайне оригинально! Подъезд перестает быть угнетающим.

А кто-нибудь подскажет, что там нарисовано? Никак не могу вообразить.

Или это просто такой рисунок?
Аватара пользователя
Leon
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 14:49

Re: Раскрашенная входная дверь

Непрочитанное сообщение Leon »

Не совсем понимаю, чем все восторгаются. Может, мастерство художника не вызывает сомнений и рисунок неплохой, но в целом такая разрисованная дверь смотрится нелепо сама по себе, кроме того на фоне такого подъезда, а также рябит в глазах от этих ярких красок.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Раскрашенная входная дверь

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Leon писал(а):Не совсем понимаю, чем все восторгаются. Может, мастерство художника не вызывает сомнений и рисунок неплохой, но в целом такая разрисованная дверь смотрится нелепо сама по себе, кроме того на фоне такого подъезда, а также рябит в глазах от этих ярких красок.
Восторгаются рисунком, а не дверью, какая разница какой фон, если вы картину, к примеру "Мона Лиза" повесите в своём подъезде, то она от этого хуже не станет, она как была произведением искусства так и будет, может быть даже любопытствующие будут как на экскурсию в подъезд ходить и даже сами жильцы созреют для ремонта, чтобы привести его в более приятный внешний вид, аналогично и с этим рисунком, это точно лучше,чем различные матерные надписи да рисунки непонятного содержания на стенах и дверях.
Аватара пользователя
Viktorella
Писатель
Писатель
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 23:37

Re: Раскрашенная входная дверь

Непрочитанное сообщение Viktorella »

Nevermindm писал(а):Просто супер! Крайне оригинально! Подъезд перестает быть угнетающим.

А кто-нибудь подскажет, что там нарисовано? Никак не могу вообразить.

Или это просто такой рисунок?
Вот интересный человек. Восторгается, а сам даже не понимает, чем именно! :D
На двери нарисован цветок ириса, яркий и красивый.
По поводу того, что такая разрисованная входная дверь смотрится неуместно, я не соглашусь. Оригинальная, красивая дверь привлекает к себе внимание и поднимает настроение тем, кто ее видит. Хозяйке квартиры в первую очередь. Я бы хотела видеть в своем подъезде нечто подобное.
Аватара пользователя
BelazOK
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 21:45
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Раскрашенная входная дверь

Непрочитанное сообщение BelazOK »

Hand_Made всегда круче (заслуживает уважения), чем что-либо ширпотребное (даже если недешевое)!!! ;)
Аватара пользователя
Sun_child
Читатель
Читатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 15:44

Re: Раскрашенная входная дверь

Непрочитанное сообщение Sun_child »

Вадим писал(а):Талантливо сделан рисунок.но вот сама дверь,если ее можно так назвать, огорчает.
Подозреваю, что этот замечательный рисунок появился именно из-за того, что хозяев огорчала такая унылая входная дверь. Мало радости каждый день наблюдать депрессивную серость, а красочная картина на двери будет дарить позитив жильцам каждый раз по возвращению домой.
Исламия
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 12:36

Re: Раскрашенная входная дверь

Непрочитанное сообщение Исламия »

Выполнено мастерски, вы молодец! Но на мой взгляд выбранный вами рисунок не соответствует окружающему подъездному "интерьеру". Но в целом вход в ваше жилище должно быть активно выделяется среди прочих. Результат налицо. Кстати я почему то не встречала подобного в нашем городе:-)
Ответить