Раскрашенная входная дверь

Оценка фотографий Ваших дверных конструкций.
ЕленаКо
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 01:16

Re: Раскрашенная входная дверь

Непрочитанное сообщение ЕленаКо »

Мне нравиться очень! Радуется глаз! Шикарная аэрография. Мимо такой двери не пройдешь просто так, обязательно задержится взгляд.
Anatolij
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 00:19

Re: Раскрашенная входная дверь

Непрочитанное сообщение Anatolij »

Красивая дверь! Не хочу обсуждать подъезд или качество двери, сейчас не столь важно, вот нам показывают замечательную идею и невероятный талант.
Аватара пользователя
Leon
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 14:49

Re: Раскрашенная входная дверь

Непрочитанное сообщение Leon »

Anatolij писал(а):Красивая дверь! Не хочу обсуждать подъезд или качество двери, сейчас не столь важно, вот нам показывают замечательную идею и невероятный талант.
Мне лично этот рисунок не слишком понравился, можно было и лучше что-то изобразить и необязательно во весь размер двери. Тогда и не нужно было 5 дней на эту работу тратить.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Раскрашенная входная дверь

Непрочитанное сообщение Artem »

Leon писал(а):Мне лично этот рисунок не слишком понравился
Мне не только дверь, мне сама художница не слишком понравилась. Она сама разрисована как та дверь, по крайней мере левая часть спины в картинках. Мдя... не хотел бы я жить в доме, где столь "креативные" соседи водятся. Слава Богу, у нас в подъезде все стандартное, скучное, бело-зелено-голубое, без красочных рисунков, без занятных шприцов на подоконниках и развеселых компаний с гитарой и "тремя топорами".
Аватара пользователя
Wicki
Фанат
Фанат
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 12:35

Re: Раскрашенная входная дверь

Непрочитанное сообщение Wicki »

Если есть время и желание, то вполне можно раскрасить входную дверь. У девушки неплохо это получилось.
Только не ясно мне, почему дверь открывается слева-направо, а не справа-налево? Ведь, очень неудобно будет протискиваться между стеной и приоткрытой дверью. Неужели сложно было петли переварить на другую сторону?
Перед покраской, дверное полотно было бы нелишним зашкурить и покрыть шпатлевкой, а краски выбирать автомобильные.
нюсичка
Читатель
Читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 10:47

Re: Раскрашенная входная дверь

Непрочитанное сообщение нюсичка »

Какая разница, в какую сторону дверь открывается? Мы тоже петли поменяли, дверь не так, как во всех других подобных квартирах открывается. А нам так удобнее.
Про рисунок - шикарно! Все бы двери так разрисовать, да еще и стены в подъезде захватить, чтобы попадал в подъезд, как в сказку.
Я свою входную дверь (в тамбуре) в шоколадный цвет покрасила. На красивый рисунок не могу решиться, художником не являюсь. Но запросто смогу в малиновый или розовый, в сливовый оттенок дверь покрасить. Чтоб веселей соседям было. :P
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Раскрашенная входная дверь

Непрочитанное сообщение Artem »

Wicki писал(а):Только не ясно мне, почему дверь открывается слева-направо, а не справа-налево?
Ну что Вы, право слово... Поставили то, что было. Дверь судя по всему из начала девяностых, если даже не из кооперативных 80_х. Выбирать особо не приходилось. Петли срезать и переварить конечно можно было, но куда девать остатки уже имеющихся петель? И без того не слишком то презентабельная дверь стала бы еще страшнее.
Ответить