Выбираем самую красивую дверь

Оценка фотографий Ваших дверных конструкций.

Какая дверь самая красивая?

1
0
Голосов нет
2
4
19%
3
6
29%
4
5
24%
5
2
10%
6
3
14%
7
0
Голосов нет
8
1
5%
 
Всего голосов: 21

Zetnov
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:25

Re: Выбираем самую красивую дверь

Непрочитанное сообщение Zetnov »

Аленушка писал(а): Ну зачем мне в квартире еще одна, чужая баба?
А почему бы и нет. Если она красива, то есть смысл Вам стремиться к идеалу. Хотя мне больше нравятся двери в классическом стиле оформления.
Аватара пользователя
додо
Читатель
Читатель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 13:35

Re: Выбираем самую красивую дверь

Непрочитанное сообщение додо »

Оригинальные варианты дверей, особенно понравилась дверь под номером 8, с удовольствием поставил бы такую в туалет, смотрелось бы очень оригинально, да и смысл сразу ясен был.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Выбираем самую красивую дверь

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

додо писал(а):Оригинальные варианты дверей, особенно понравилась дверь под номером 8, с удовольствием поставил бы такую в туалет, смотрелось бы очень оригинально, да и смысл сразу ясен был.
И какой же смысл? как раз дверь стилистически на туалет ни как не тянет, голая девушка,пусть и повернулась к зрителям попой, но данный вариант скорее подойдёт для ванной комнаты, а суды по фото, это дверь вообще в дом, а не в какую либо комнату. Такой дизайн ориентирован прямо скажем на единичных клиентов.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Выбираем самую красивую дверь

Непрочитанное сообщение Artem »

додо писал(а): смысл сразу ясен был.
А у меня части женского тела с уборной не ассоциируются почему-то...

Ни один из вариантов не понравился. Может я чего-то недопонимаю, но аляповатость и обнаженные седалища моим представлениям о красоте не соответствуют. Отрыжка маркетинга, судорожная попытка поразить клиента. Поразить неважно чем, лишь бы взгляд на секунду задержался на предмете, а задержался, значит можно начинать "окучивать". Только зря стараются, чтобы покупатель на такое клюнул, чувство меры и вкуса у него должны отсутствовать полностью.
Armane

Re: Выбираем самую красивую дверь

Непрочитанное сообщение Armane »

Мне очень понравились все двери, красиво, свежо, оригинально. Я выбираю 4, 6 и 7. Но если нужно выбрать одну, то выбираю 4-ую.
Аватара пользователя
MaV
Фанат
Фанат
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 10:51

Re: Выбираем самую красивую дверь

Непрочитанное сообщение MaV »

Больше всего нравится вариант под номером 4. Это двустворчатая дверь со стеклянными вставками, на которых цветы. Очень оптимистично в целом смотрится такая дверь, очень красивая.
osinsean

Re: Выбираем самую красивую дверь

Непрочитанное сообщение osinsean »

Вариант b (ну или 2-я, как кому удобнее) наиболее подходит. Примерно такого типа у нашей бабушки были. Мне они нравились ещё до достижения мною взрослого возраста. :oops:
betasky

Re: Выбираем самую красивую дверь

Непрочитанное сообщение betasky »

мне понравился 6 вариант дверей.Ппхнет свежестю и напоминает об отдыхе на море...
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Выбираем самую красивую дверь

Непрочитанное сообщение Artem »

MaV писал(а):Больше всего нравится вариант под номером 4
Не скажу, чтобы мне очень понравилась четвертая дверь, но она единственная наверное, которую я могу представить в своей квартире. Первые три чересчур пестрые, а остальные и вовсе шокируют нанесенными на полотно рисунками. В жилье одинокого холостяка они может и будут уместны, а у моей жены возникла бы масса вопросов, додумайся я поставить в санузел что-то подобное. И ребятишкам такое лучше не видеть, хотя бы за тем чтобы плохой вкус им не привить.
mozyanskii
Гость
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 20:48

Re: Выбираем самую красивую дверь

Непрочитанное сообщение mozyanskii »

Действительно из всех представленных моделей только 4 вариант похож на дверь, все остальное больше похоже на попытку не удачной реставрации. Никогда не понимал этого ну хочешь ты картину повесь картину, хочешь стены в цветочек наклей обои с ними, дверь должна выделяться и быть именно дверью, а не основой для творчества!!!
Ответить