Выбираем самую красивую дверь

Оценка фотографий Ваших дверных конструкций.

Какая дверь самая красивая?

1
0
Голосов нет
2
4
19%
3
6
29%
4
5
24%
5
2
10%
6
3
14%
7
0
Голосов нет
8
1
5%
 
Всего голосов: 21

Аватара пользователя
Лучик света
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 13:54

Выбираем самую красивую дверь

Непрочитанное сообщение Лучик света »

Голосуем за понравившийся вариант. Номера в опросе соответсвуют расположению картинок. Спасибо :)
Вложения
w.jpg
v.jpg
v.jpg (27.95 КБ) 5619 просмотров
f.jpg
e.jpg
e.jpg (74.96 КБ) 5619 просмотров
d.jpg
c.jpg
b.jpg
a.jpg
a.jpg (58.26 КБ) 5619 просмотров
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Выбираем самую красивую дверь

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Судя по предложенным вариантам двери у нас выбирают или мужчины или дети, женщины видимо в их выборе не участвуют, из восьми вариантов, на трёх изображены представительницы прекрасного пола, другие либо разноцветные, с кучей бабочек, цветочками, рассчитанные явно на школьниц.
misha41192
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 17:49

Re: Выбираем самую красивую дверь

Непрочитанное сообщение misha41192 »

Красивые двери,много разных предложений,хороший выбор.Мне очень понравился 3 вариант:хороший дизайн,много разных цветов и красиво смотрится.Спасибо за показ.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Выбираем самую красивую дверь

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

misha41192 писал(а):Красивые двери,много разных предложений,хороший выбор.Мне очень понравился 3 вариант:хороший дизайн,много разных цветов и красиво смотрится.Спасибо за показ.
А моё мнение что выбор не велик, в большинстве своём они однотипные, третий вариант практически тоже самое, что и второй, только дверь стеклянная поэтому и получается такое отражение, но тоже куча разноцветных символов, в роли которых выступают квадратики, подойдёт она разве что для клуба или кафе.
Nika Makarova

Re: Выбираем самую красивую дверь

Непрочитанное сообщение Nika Makarova »

А мне нравятся такие варианты оформления дверей. Оригинальность вашему дому обеспечена, главное чтобы такая дверь не выбивалась из общего интерьера. Вот шестую дверь, с морским пейзажем, я бы в ванную поставила. Красиво и выполняет функцию ориентира для гостей в доме.
Аватара пользователя
lina
Читатель
Читатель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 10:47

Re: Выбираем самую красивую дверь

Непрочитанное сообщение lina »

Больше предпочитаю классику, понравился четвертый вариант. Смотрятся достаточно легко и стильно, такие двери эффектно впишутся практически в любой интерьер. :roll:
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Выбираем самую красивую дверь

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

lina писал(а):Больше предпочитаю классику, понравился четвертый вариант. Смотрятся достаточно легко и стильно, такие двери эффектно впишутся практически в любой интерьер. :roll:
Четвёртый вариант назвать классическим сложно, всё же там прямые линии, не плавности, да и обилие стекла, плюс ко всему массивный рисунок, подойдут прямо скажем не для каждого интерьера, такие двери нужно ставить в помещения с большой площадью, в малогабаритной квартире они смотреться не будут.
Аленушка

Re: Выбираем самую красивую дверь

Непрочитанное сообщение Аленушка »

Ой, товарищи дизайнеры! Интересно, чем вы руководствуетесь, когда изобретаете такой фасончик и раскрасочку? Почти все двери с женщинами. Ну зачем мне в квартире еще одна, чужая баба? А цветочки - это про что? Не знаю, может четвертый вариант поставила бы, если б все двери в магазинах раскупили. Извините, конечно, но это мое мнение.
Аватара пользователя
nafnatrix
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:37

Re: Выбираем самую красивую дверь

Непрочитанное сообщение nafnatrix »

Хорошие варианты. Особенно здорово, если дверь напоминает картину, откровенно сказать можно и потеряться в такой комнате. Выглядит действительно логическим продолжением интерьера.
Аватара пользователя
Ludokk
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 17:42

Re: Выбираем самую красивую дверь

Непрочитанное сообщение Ludokk »

Мне больше всего понравились двери с розовым цветами. По-весеннему выглядит, этот рисунок даже настроение поднимет. Красиво.
Ответить