Выбираем самую красивую дверь

Оценка фотографий Ваших дверных конструкций.

Какая дверь самая красивая?

1
0
Голосов нет
2
4
19%
3
6
29%
4
5
24%
5
2
10%
6
3
14%
7
0
Голосов нет
8
1
5%
 
Всего голосов: 21

Nastena11

Re: Выбираем самую красивую дверь

Непрочитанное сообщение Nastena11 »

Мне больше всего глаз радует вторая дверь, она позитивная, не стандартная, вызывает улыбку. Классика и консерватизм, это не для меня ;)
Аватара пользователя
Светлана123
Читатель
Читатель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 17:50
Откуда: Донецк

Re: Выбираем самую красивую дверь

Непрочитанное сообщение Светлана123 »

Мне понравилась 6, 1, 4, но в голосовании можно выбрать одну. Все двери разные, но ведь и интерьеры разные. И если кто то считает, что эксклюзивная дверь это не удачная реставрация, то пожалуй он давно не интересовался новыми тенденциями в интерьерах. Мне нравится креативность. ;)
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Выбираем самую красивую дверь

Непрочитанное сообщение Artem »

Светлана123 писал(а):если кто то считает, что эксклюзивная дверь это не удачная реставрация
Реставрация чего? О реставрации вроде как ни слова не прозвучало. А креатив... это слово скоро ругательным станет, столько им безвкусицы и откровенной халтуры названо... Креатив там хорош, где его можно вынести из дома и забыть о нем через полчаса. С дверями такой фокус не пройдет, от изуродованных полетом дизайнерской мысли дверей просто так не избавишься, потому сочту за благо со столяркой у себя в квартире экспериментов не ставить.
Аватара пользователя
Светлана123
Читатель
Читатель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 17:50
Откуда: Донецк

Re: Выбираем самую красивую дверь

Непрочитанное сообщение Светлана123 »

Artem писал(а):
Светлана123 писал(а):если кто то считает, что эксклюзивная дверь это не удачная реставрация
Реставрация чего? О реставрации вроде как ни слова не прозвучало. А креатив... это слово скоро ругательным станет, столько им безвкусицы и откровенной халтуры названо... Креатив там хорош, где его можно вынести из дома и забыть о нем через полчаса. С дверями такой фокус не пройдет, от изуродованных полетом дизайнерской мысли дверей просто так не избавишься, потому сочту за благо со столяркой у себя в квартире экспериментов не ставить.
mozyanskii писал(а):Действительно из всех представленных моделей только 4 вариант похож на дверь, все остальное больше похоже на попытку не удачной реставрации. Никогда не понимал этого ну хочешь ты картину повесь картину, хочешь стены в цветочек наклей обои с ними, дверь должна выделяться и быть именно дверью, а не основой для творчества!!!
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Выбираем самую красивую дверь

Непрочитанное сообщение Artem »

Ну я и говорю, о реставрации в теме речи не шло. А в процитированном о реставрации дверей непонятно для чего упомянуто, для придания посту эмоциональной окраски, наверное. Но мы тут не эмоции форумчан обсуждаем.
Аватара пользователя
evasyndychok
Читатель
Читатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 май 2014, 21:49

Re: Выбираем самую красивую дверь

Непрочитанное сообщение evasyndychok »

Я проголосовала за двери с морем и ракушками. Обожаю океан, море. Такие двери отлично бы подошли к ванной комнате.
Аватара пользователя
IrinAl
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 14:16
Откуда: Спб

Re: Выбираем самую красивую дверь

Непрочитанное сообщение IrinAl »

а я только за второй вариант... смотрится очень оригинально в отличие от всех остальных, замусоленых вариантов...

Хотим такую дверь в спальню ;)
консультант
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:32

Re: Выбираем самую красивую дверь

Непрочитанное сообщение консультант »

IrinAl писал(а):а я только за второй вариант... смотрится очень оригинально в отличие от всех остальных, замусоленых вариантов...

Хотим такую дверь в спальню ;)
И чем же второй вариант так оригинален в сравнении с остальными? практически тоже самое, что третий, только в третьем цветные ни рисунки, а квадратики из стекла, одна идея , различное исполнение, об оригинальности говорить не приходится, очень похожие варианты.
Аватара пользователя
helenka
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 14:56

Re: Выбираем самую красивую дверь

Непрочитанное сообщение helenka »

Мне больше всех понравилась дверь на второй фотографии и та, где ракушка и пляж. Красивая очень. Я бы себе такую хотела в ванную.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Выбираем самую красивую дверь

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

helenka писал(а):Мне больше всех понравилась дверь на второй фотографии и та, где ракушка и пляж. Красивая очень. Я бы себе такую хотела в ванную.
Судя по фурнитуре дверное полотно данной двери выполнено из цельного куска стекла, так что эффект летнего настроения будет усиливаться за счёт проникновения света через такое дверное полотно, но если квартира отделана в строгом стиле, такой вариант двери не подойдёт это точно.
Ответить