Выбираем самую красивую дверь

Оценка фотографий Ваших дверных конструкций.

Какая дверь самая красивая?

1
0
Голосов нет
2
4
19%
3
6
29%
4
5
24%
5
2
10%
6
3
14%
7
0
Голосов нет
8
1
5%
 
Всего голосов: 21

Аватара пользователя
Mila Mila
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:48

Re: Выбираем самую красивую дверь

Непрочитанное сообщение Mila Mila »

Голосую за шестой вариант, где ракушки, если ещё и квартиру отделать в этом стиле то получится и красиво и оригинально.
Вад
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 14:52

Re: Выбираем самую красивую дверь

Непрочитанное сообщение Вад »

Проголосовал за третий номер, так как очень понравилось. Я сразу почувствовал себя на отдыхе,где-то на берегу..) Еще, считаю, что было бы очень неплохо поставить такую дверь в спальне (либо же,извините, в туалете :D ), так как при взгляде на такую дверь чувствуешь спокойствие и отдых;)
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Выбираем самую красивую дверь

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Вад писал(а):Проголосовал за третий номер, так как очень понравилось. Я сразу почувствовал себя на отдыхе,где-то на берегу..) Еще, считаю, что было бы очень неплохо поставить такую дверь в спальне (либо же,извините, в туалете :D ), так как при взгляде на такую дверь чувствуешь спокойствие и отдых;)
Третий номер больше по моему походит на вариант для дискотеки, разноцветное стекло,в квадратики, как шар на дискотеке, при пропускании света в комнате будет что то на вроде радуги, буйство красок, со спокойствием точно не ассоциируется, лично у меня.
Аватара пользователя
Лина
Читатель
Читатель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 11:27

Re: Выбираем самую красивую дверь

Непрочитанное сообщение Лина »

Ни один из представленных вариантов дверей мне не понравился. Первые три какие-то странные, последняя - вообще жуть. С ракушками и женщинами (кроме последней) скорее на картины похожи. Единственная дверь, которую еще можно выбрать, - четвертая.
Аватара пользователя
Mila Mila
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:48

Re: Выбираем самую красивую дверь

Непрочитанное сообщение Mila Mila »

Лина писал(а):Ни один из представленных вариантов дверей мне не понравился. Первые три какие-то странные, последняя - вообще жуть. С ракушками и женщинами (кроме последней) скорее на картины похожи. Единственная дверь, которую еще можно выбрать, - четвертая.
Ну почему, все еще зависит от общего дизайна и предназначения комнат. В доме с соответствующей атмосферой такие двери будут уместны, они очень оригинальны, конечно для стандартной квартиры они не подходят.
Аватара пользователя
Sun_child
Читатель
Читатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 15:44

Re: Выбираем самую красивую дверь

Непрочитанное сообщение Sun_child »

Голосую за вариант №3! Очень понравилась дверь из цветной мозаики! Интересное дизайнерское решение, если ещё сделать арку - получится сказочно. Сразу вспоминаются витражи в загадочных старинных замках.
ЕленаКо
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 01:16

Re: Выбираем самую красивую дверь

Непрочитанное сообщение ЕленаКо »

По мне так №4 самая красивая! Я бы с огромным удовольствием установила себе такой вариант. Вообще мне очень нравится витраж.
ANIRI

Re: Выбираем самую красивую дверь

Непрочитанное сообщение ANIRI »

Выбор, конечно, небольшой. Но хочу отметить два варианта.
Третий номер для входной двери на даче или в коттедже. Потому что в подъезде она потеряет свою изюминку. Да и надежность ее невелика, требуется дополнительная защита. Ворота, забор, охрана...
И четвертый номер для межкомнатных дверей. Интересный рисунок, приятная расцветка. Интерьер нужен соответственный. И проголосую, пожалуй, за этот вариант.
Anatolij
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 00:19

Re: Выбираем самую красивую дверь

Непрочитанное сообщение Anatolij »

Могу сказать, что последний вариант, мне не понравился. Выглядит вульгарно. Относительно других, практически все вызывают неприятные чувства. Я бы такие двери себе однозначно не хотел. Только на морской пейзаж приятно посмотреть.
Ярина249
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 21:12

Re: Выбираем самую красивую дверь

Непрочитанное сообщение Ярина249 »

Двери яркие, но подойдут в крайне редкий вариант интерьера, я бы не поставила себе в квартиру ни одну из них. 3 и 4 симпатичные, но тоже сложно сочетаемые в интерьере
Ответить