Рисунок

Оценка фотографий Ваших дверных конструкций.
Аватара пользователя
Лучик света
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 13:54

Рисунок

Непрочитанное сообщение Лучик света »

Здравствуйте) Насколько это мило или же, наоборот, противно?
Вложения
img.jpg
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Рисунок

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Лучик света писал(а):Здравствуйте) Насколько это мило или же, наоборот, противно?
Возможно детям будет интересно, но я уже давно из этого возраста вышел, такую дверь и с таким рисунком устанавливать в квартире не стал бы, есть более презентабельные варианты, в том числе и для детской и дизайн разнообразный, можно выбрать с более интересным и полноценным рисунком.
Аватара пользователя
lina
Читатель
Читатель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 10:47

Re: Рисунок

Непрочитанное сообщение lina »

Мне например, понравился рисунок, смотрится очень оригинально. Кстати рисунок не слишком броский, и придает двери достаточно хороший вешний вид. :lol:
valeriy-k
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 16:51

Re: Рисунок

Непрочитанное сообщение valeriy-k »

Такой вариант оформления двери наиболее удачен, чем например приклеенные плакаты. Но не нужно лепить насекомых налево и направо. Бегающие муравьи или взлетающие божьи коровки, отлично подойдут для входа в детскую комнату.
Аватара пользователя
Ludokk
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 17:42

Re: Рисунок

Непрочитанное сообщение Ludokk »

Должна признаться честно, мне такой рисунок на дверях не нравится. По меньшей мере, это странно выглядит и не доставляет эстетического удовольствия. Но есть почитатели подобного, это их выбор.
Аватара пользователя
додо
Читатель
Читатель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 13:35

Re: Рисунок

Непрочитанное сообщение додо »

Решение для входной двери очень даже интересное, но только муравьев рисовать, у себя дома, не стал бы, а вот что то оригинальное можно.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Рисунок

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

додо писал(а):Решение для входной двери очень даже интересное, но только муравьев рисовать, у себя дома, не стал бы, а вот что то оригинальное можно.
И что в вашем понимание относится к оригинальному рисунку, да и почему именно на входной двери его можно было бы изобразить? судя по представленному фото, это бюджетная межкомнатная дверь и фурнитура на ней установлена явно не та, которую используют на входных.
oasis

Re: Рисунок

Непрочитанное сообщение oasis »

Достаточно занимательно, не противно. Хороший выход для тех у кого дверь старая заметно поистерлась и поцарапалась. Можно таким образом закрасить все проблемные места.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Рисунок

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

oasis писал(а):Достаточно занимательно, не противно. Хороший выход для тех у кого дверь старая заметно поистерлась и поцарапалась. Можно таким образом закрасить все проблемные места.
Если дверь поцарапалась и поистёрлась, тогда надо всё дверное полотно обклеивать, тут же всего несколько маленьких аппликаций, в виде муравьёв, так что старой двери данный вариант реставрации не поможет, моложе она уже от этого не станет, надо применять более кардинальные методы.
Аватара пользователя
Еленка
Писатель
Писатель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 11:24
Откуда: Воронеж

Re: Рисунок

Непрочитанное сообщение Еленка »

Лучик света писал(а): Насколько это мило или же, наоборот, противно?
Мне, к примеру, неприятно. У себя бы я такого не сделала. Но, приходя в гости, конечно, промолчу, увидев такое.
Ответить