Рисунок

Оценка фотографий Ваших дверных конструкций.
Аватара пользователя
MaV
Фанат
Фанат
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 10:51

Re: Рисунок

Непрочитанное сообщение MaV »

Нет, в таком виде эти муравьи на двери не нравятся, как-то не сочетаются они с остальной дверью. Интересно было бы посмотреть, если они были бы такого цвета, как ручка.
tekton
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 14:18

Re: Рисунок

Непрочитанное сообщение tekton »

Как по мне, так достаточно оригинально. Я бы даже сказал, с чувством юмора. А что касается дизайна, то черные муравьи на светлых дверях выглядят контрастно и вполне гармонично.
Аватара пользователя
MaV
Фанат
Фанат
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 10:51

Re: Рисунок

Непрочитанное сообщение MaV »

tekton писал(а):Как по мне, так достаточно оригинально. Я бы даже сказал, с чувством юмора. А что касается дизайна, то черные муравьи на светлых дверях выглядят контрастно и вполне гармонично.
Оригинально и с чувством юмора это не то же самое, что презентабельно. Интересно, что можно ожидать в комнате за такой дверью? Ведь не зря говорят, что дверь это лицо комнаты.
Lirzel
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 11:20

Re: Рисунок

Непрочитанное сообщение Lirzel »

И мне не нравится. С насекомыми обычно борешься. А тут что же получается? Сам к себе их запускаешь?
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Рисунок

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Lirzel писал(а):И мне не нравится. С насекомыми обычно борешься. А тут что же получается? Сам к себе их запускаешь?
Что вы так на муравьёв то набросились? ну насекомые и что, всего навсего рисунок, пусть и на дверях, можно подумать в детской комнате у ребёнка ничего такого нет, пчёлок там каких нибудь, или бабочек, многие в качестве украшений вешают их на шторы или зверушек каких, или у вас всё это под запретом.
mozyanskii
Гость
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 20:48

Re: Рисунок

Непрочитанное сообщение mozyanskii »

Здравствуйте! По мне так это не очень симпатично во первых по тому что на двери уже присутствует орнамент, во вторых что рисунок должен я не знаю как то выделяться чтоли. Если хочется какой то рисунок на двери, то лучше будет использовать вот такие например наклейки.
Вложения
i.jpg
i.jpg (8.36 КБ) 3863 просмотра
15950028.jpg
15950028.jpg (89.2 КБ) 3863 просмотра
669_door_2d512c58-600x600.jpg
669_door_2d512c58-600x600.jpg (144.74 КБ) 3863 просмотра
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Рисунок

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

mozyanskii писал(а):Здравствуйте! По мне так это не очень симпатично во первых по тому что на двери уже присутствует орнамент, во вторых что рисунок должен я не знаю как то выделяться чтоли. Если хочется какой то рисунок на двери, то лучше будет использовать вот такие например наклейки.
Так и чем ваш вариант кардинально лучше предложенных выше, по моему ни чем, только своей бюджетностью, так как наклейку можно нанести и самостоятельно и цена её изготовления грубо говоря копейки,только есть у вашего варианта и существенный минус,недолговечность наклейки,со временем она начнёт отслаиваться,добавляя лишнюю головную боль хозяевам.которые начнут задумываться над тем как её приклеить обратно или всё же демонтировать полностью,что так же заставит их потрудиться.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Рисунок

Непрочитанное сообщение Artem »

У меня такое впечатление сложилось, что наклейки на последних изображениях нарисованы, как впрочем, и сами двери, на которые они наклеены. На первый взгляд вроде ничего так, особенно наклейка с котиком, но не уверен, что в материале оно будет восприниматься так же здорово как на картинке. По моему, для украшения дверного полотна гораздо больше подойдет тонкий, не слишком бросающийся в глаза орнамент, чем огромный рисунок с крупными деталями. Но это только мое имхо, на истину в последней инстанции не претендую.
mozyanskii
Гость
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 20:48

Re: Рисунок

Непрочитанное сообщение mozyanskii »

Андрюнчик писал(а):
mozyanskii писал(а):Здравствуйте! По мне так это не очень симпатично во первых по тому что на двери уже присутствует орнамент, во вторых что рисунок должен я не знаю как то выделяться чтоли. Если хочется какой то рисунок на двери, то лучше будет использовать вот такие например наклейки.
Так и чем ваш вариант кардинально лучше предложенных выше, по моему ни чем, только своей бюджетностью, так как наклейку можно нанести и самостоятельно и цена её изготовления грубо говоря копейки,только есть у вашего варианта и существенный минус,недолговечность наклейки,со временем она начнёт отслаиваться,добавляя лишнюю головную боль хозяевам.которые начнут задумываться над тем как её приклеить обратно или всё же демонтировать полностью,что так же заставит их потрудиться.
Отличается оно тем что, на двери нет какого либо орнамента как там, и если на то пошло, то можно заказать именно рисунок, а не наклейку!
Artem писал(а):У меня такое впечатление сложилось, что наклейки на последних изображениях нарисованы, как впрочем, и сами двери, на которые они наклеены. На первый взгляд вроде ничего так, особенно наклейка с котиком, но не уверен, что в материале оно будет восприниматься так же здорово как на картинке. По моему, для украшения дверного полотна гораздо больше подойдет тонкий, не слишком бросающийся в глаза орнамент, чем огромный рисунок с крупными деталями. Но это только мое имхо, на истину в последней инстанции не претендую.
ручаться что это именно наклейка на фот не буду, так как эти картинки нашел в интернете, скорее всего это действительно наложено в фотошопе для создания каталога продукции.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Рисунок

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

mozyanskii писал(а):
Андрюнчик писал(а):
mozyanskii писал(а):Здравствуйте! По мне так это не очень симпатично во первых по тому что на двери уже присутствует орнамент, во вторых что рисунок должен я не знаю как то выделяться чтоли. Если хочется какой то рисунок на двери, то лучше будет использовать вот такие например наклейки.
Так и чем ваш вариант кардинально лучше предложенных выше, по моему ни чем, только своей бюджетностью, так как наклейку можно нанести и самостоятельно и цена её изготовления грубо говоря копейки,только есть у вашего варианта и существенный минус,недолговечность наклейки,со временем она начнёт отслаиваться,добавляя лишнюю головную боль хозяевам.которые начнут задумываться над тем как её приклеить обратно или всё же демонтировать полностью,что так же заставит их потрудиться.
Отличается оно тем что, на двери нет какого либо орнамента как там, и если на то пошло, то можно заказать именно рисунок, а не наклейку!
Artem писал(а):У меня такое впечатление сложилось, что наклейки на последних изображениях нарисованы, как впрочем, и сами двери, на которые они наклеены. На первый взгляд вроде ничего так, особенно наклейка с котиком, но не уверен, что в материале оно будет восприниматься так же здорово как на картинке. По моему, для украшения дверного полотна гораздо больше подойдет тонкий, не слишком бросающийся в глаза орнамент, чем огромный рисунок с крупными деталями. Но это только мое имхо, на истину в последней инстанции не претендую.
ручаться что это именно наклейка на фот не буду, так как эти картинки нашел в интернете, скорее всего это действительно наложено в фотошопе для создания каталога продукции.
Только цена этого рисунка, а не наклейки, заметно поднимет и стоимость дверного полотна, плюс ко всему если будет наноситься рисунок, появится орнамент, изображение ведь поверх стекла будет наноситься,так что отличий от предложенного вами варианта и другими авторами ни каких, разве что в самих рисунках.
Ответить