Рисунок

Оценка фотографий Ваших дверных конструкций.
Аватара пользователя
irycik
Читатель
Читатель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 09:56

Re: Рисунок

Непрочитанное сообщение irycik »

Андрюнчик писал(а):
irycik писал(а):
Андрюнчик писал(а): Справедливости ради стоит отметить,что это не пауки изображены на дверном полотне, а муравьи, точнее они наклеены на дверь, вполне положительные персонажи множества детских мультфильмов. У всех пристрастия разные, кому то муравьи интересны, а кому то морские ракушки, ну а кто то может быть в восторге от пауков.
Ну, да у всех пристрастия разные.
Но автор этого поста попросил оценить - это мы и делаем.
А муравьи милые создания в мультиках и в лесу. У нас они были в доме завелись. так я особого счастья от их присутствия не испытывала. Поэтому к аппликации подобного рода отношусь крайне негативно.
А если оценивать идею в целом, то чего тут не хватает.
Mila Mila писал(а):Как по мне то все зависит от общего оформления той-же детской комнаты, если все сделано в одном стиле, то почему- бы и нет?
В таком варианте еще возможно.
Это картинка, в виде муравьев, к реальным, живым существам имеет весьма далёкое отношение, человеку свойственно украшать своё жилище к примеру картинами, но никто же не хочет чтобы изображённые на них животные вдруг ожили, так что непонятно зачем вы нам рассказываете про то, что были бы недовольны если у вас заведутся муравьи, к рисунку на двери это точно не имеет никакого отношения.
Но никто не вешает в доме картину с неприятным рисунком. А муравьи на двери выглядят так как вроде они вылазят из комнаты. Поэтому я и говорю, что появление таких "гостей" меня не порадует.
Если бы там были тараканы они бы тоже были нереальны. Но ведь никто не придумает тараканов приклеить на дверь?
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Рисунок

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Но никто не вешает в доме картину с неприятным рисунком. А муравьи на двери выглядят так как вроде они вылазят из комнаты. Поэтому я и говорю, что появление таких "гостей" меня не порадует.
Если бы там были тараканы они бы тоже были нереальны. Но ведь никто не придумает тараканов приклеить на дверь?[/quote]
Почему сразу никто, просто тут не представлен данный вариант отделки, но это же не говорит о том что такого нет. Многие боятся пауков, а есть люди которые наоборот от них без ума и держат у себя их в квартирах. Я вот побаиваюсь змей, но на рабочем столе они у меня и какого то страха или отвращения не вызывают, просто не у всех такая богатая фантазия как у вас, и муравьи у них не оживают. Приятное или не приятное это всё субъективно, вам не нравится, кому то понравится.
Вадим128
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 11:15

Re: Рисунок

Непрочитанное сообщение Вадим128 »

Лучик света писал(а):Здравствуйте) Насколько это мило или же, наоборот, противно?
Я бы не сказал,что это мило..Мило было бы,если б "из-за двери" выглядывал котенок,вернее часть его.
Скорее это оригинально и необычно. И это тоже хорошо)
Оригинальность и креативность сейчас очень хорошо ценится в мире. Сейчас никого не удивишь примитивными стандартами. Так что, хочу похвалить Вас за оригинальность)
Аватара пользователя
Sun_child
Читатель
Читатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 15:44

Re: Рисунок

Непрочитанное сообщение Sun_child »

Лучик света писал(а):Здравствуйте) Насколько это мило или же, наоборот, противно?

Гигантские муравьи, неровным строем ползущие в неизвестность - не лучшая тема для оформления дверей. Красоты такой рисунок не добавляет, скорее вызывает легкое недоумение. Большие черные насекомые возле дверной ручки смотрятся неуместно.
Happy
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 10:10

Re: Рисунок

Непрочитанное сообщение Happy »

рисунки на двери очень интересно, но думаю лучше подобрать другие рисунки кроме муравьев,
Tomorrow
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 13:26

Re: Рисунок

Непрочитанное сообщение Tomorrow »

Happy писал(а):рисунки на двери очень интересно, но думаю лучше подобрать другие рисунки кроме муравьев,
Ага, можно продрав глаза после сна испугаться атаки муравьев, размером с большой палец. Так и до инфаркта не далеко)
Андрусенко Андрей

Re: Рисунок

Непрочитанное сообщение Андрусенко Андрей »

Happy писал(а):рисунки на двери очень интересно, но думаю лучше подобрать другие рисунки кроме муравьев,
Это было бы интересно разве что ребенку двух-трех лет. Взрослый человек же предпочел бы эстетичность и не стал портить дверь подобными наклейками.
Dmitri_S
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 14:54

Re: Рисунок

Непрочитанное сообщение Dmitri_S »

Лучик света писал(а):Здравствуйте) Насколько это мило или же, наоборот, противно?
как по мне так не очень то, хочется купить спрей от мурашек и запшикать всю дверь
Ярина249
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 21:12

Re: Рисунок

Непрочитанное сообщение Ярина249 »

Прикольно как пример, рисунок может быть совершенно другой, а в старую дверь можно вдохнуть вторую жизнь
Pasha
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:29

Re: Рисунок

Непрочитанное сообщение Pasha »

Ярина249 писал(а):Прикольно как пример, рисунок может быть совершенно другой, а в старую дверь можно вдохнуть вторую жизнь
согласен! это лучше чем обычная старая дверь))
Ответить