Рисунок

Оценка фотографий Ваших дверных конструкций.
Аватара пользователя
Viktorella
Писатель
Писатель
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 23:37

Re: Рисунок

Непрочитанное сообщение Viktorella »

Мне не нравится такой рисунок. Просто у меня всякие букашки-таракашки вызывают чувство брезгливости. Дома такое дизайнерское решение видеть не хотела бы. А если нужно закамуфлировать какие-то визуальные недостатки на двери, то можно купить самоклеящуюся пленку в тон с более эстетичным рисунком-орнаментом. И недостатки скроет, и красоты двери добавит.
Аватара пользователя
evasyndychok
Читатель
Читатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 май 2014, 21:49

Re: Рисунок

Непрочитанное сообщение evasyndychok »

Мне противно смотреть на этих пауков на двери. Мне кажется они не в тему. Я бы себе такую дверь и даром не хотела.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Рисунок

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

evasyndychok писал(а):Мне противно смотреть на этих пауков на двери. Мне кажется они не в тему. Я бы себе такую дверь и даром не хотела.
Справедливости ради стоит отметить,что это не пауки изображены на дверном полотне, а муравьи, точнее они наклеены на дверь, вполне положительные персонажи множества детских мультфильмов. У всех пристрастия разные, кому то муравьи интересны, а кому то морские ракушки, ну а кто то может быть в восторге от пауков.
Аватара пользователя
Mila Mila
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:48

Re: Рисунок

Непрочитанное сообщение Mila Mila »

Как по мне то все зависит от общего оформления той-же детской комнаты, если все сделано в одном стиле, то почему- бы и нет? А если это просто так наклеено в одном месте, а другие совершенно не в тему выполнены, то явно признак отсутствия художественного вкуса.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Рисунок

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Mila Mila писал(а):Как по мне то все зависит от общего оформления той-же детской комнаты, если все сделано в одном стиле, то почему- бы и нет? А если это просто так наклеено в одном месте, а другие совершенно не в тему выполнены, то явно признак отсутствия художественного вкуса.
Художественный вкус какой то, для детской, прямо не комната, а художественный салон получается, если у ребёнка в комнате обои в цветочек и висит плакат изображающий машину это точно никого не удивит и это большинством гостей вполне нормально будет восприниматься.
Аватара пользователя
irycik
Читатель
Читатель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 09:56

Re: Рисунок

Непрочитанное сообщение irycik »

Андрюнчик писал(а):
evasyndychok писал(а):Мне противно смотреть на этих пауков на двери. Мне кажется они не в тему. Я бы себе такую дверь и даром не хотела.
Справедливости ради стоит отметить,что это не пауки изображены на дверном полотне, а муравьи, точнее они наклеены на дверь, вполне положительные персонажи множества детских мультфильмов. У всех пристрастия разные, кому то муравьи интересны, а кому то морские ракушки, ну а кто то может быть в восторге от пауков.
Ну, да у всех пристрастия разные.
Но автор этого поста попросил оценить - это мы и делаем.
А муравьи милые создания в мультиках и в лесу. У нас они были в доме завелись. так я особого счастья от их присутствия не испытывала. Поэтому к аппликации подобного рода отношусь крайне негативно.
А если оценивать идею в целом, то чего тут не хватает.
Mila Mila писал(а):Как по мне то все зависит от общего оформления той-же детской комнаты, если все сделано в одном стиле, то почему- бы и нет?
В таком варианте еще возможно.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Рисунок

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

irycik писал(а):
Андрюнчик писал(а):
evasyndychok писал(а):Мне противно смотреть на этих пауков на двери. Мне кажется они не в тему. Я бы себе такую дверь и даром не хотела.
Справедливости ради стоит отметить,что это не пауки изображены на дверном полотне, а муравьи, точнее они наклеены на дверь, вполне положительные персонажи множества детских мультфильмов. У всех пристрастия разные, кому то муравьи интересны, а кому то морские ракушки, ну а кто то может быть в восторге от пауков.
Ну, да у всех пристрастия разные.
Но автор этого поста попросил оценить - это мы и делаем.
А муравьи милые создания в мультиках и в лесу. У нас они были в доме завелись. так я особого счастья от их присутствия не испытывала. Поэтому к аппликации подобного рода отношусь крайне негативно.
А если оценивать идею в целом, то чего тут не хватает.
Mila Mila писал(а):Как по мне то все зависит от общего оформления той-же детской комнаты, если все сделано в одном стиле, то почему- бы и нет?
В таком варианте еще возможно.
Это картинка, в виде муравьев, к реальным, живым существам имеет весьма далёкое отношение, человеку свойственно украшать своё жилище к примеру картинами, но никто же не хочет чтобы изображённые на них животные вдруг ожили, так что непонятно зачем вы нам рассказываете про то, что были бы недовольны если у вас заведутся муравьи, к рисунку на двери это точно не имеет никакого отношения.
Аватара пользователя
Олег Владовской
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:55

Re: Рисунок

Непрочитанное сообщение Олег Владовской »

Лучик света писал(а):Здравствуйте) Насколько это мило или же, наоборот, противно?
Очень хорошая идея, сразу будет тяжело разобраться из всем. Пауки и мурашки - это всегда весело и интересно.
Elf

Re: Рисунок

Непрочитанное сообщение Elf »

Интересное решение дизайна, дома я вряд ли такое бы сделала, а вот на даче - как вариант, на остальных дверях можно было бы изобразить божьих коровок и колорадских жуков
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Рисунок

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Олег Владовской писал(а):
Лучик света писал(а):Здравствуйте) Насколько это мило или же, наоборот, противно?
Очень хорошая идея, сразу будет тяжело разобраться из всем. Пауки и мурашки - это всегда весело и интересно.
Только почему то все жильцы квартир, да и частных домов, стремятся паучков, тараканчиков и прочих насекомых со своей жилплощади выселить, думаю и вы в том числе, так что в плане любви, веселья и интереса к ним это вы явно загнули, если конечно вы не какой нибудь там биолог. Так что это далеко не всегда весело и тем более интересно. Двери украшенные такого рода наклейками тоже далеко не везде будут уместны.
Ответить