Гладкие двери с плакатами

Оценка фотографий Ваших дверных конструкций.
valeriy-k
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 16:51

Re: Гладкие двери с плакатами

Непрочитанное сообщение valeriy-k »

Ничего красивого в том ,что на двери влепили плакаты. Плакатами можно закрывать дыры, облезлую краску. Но когда двери новые да еще современного, прекрасного дизайна, это новшество выглядит как на корове седло.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Гладкие двери с плакатами

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

valeriy-k писал(а):Ничего красивого в том ,что на двери влепили плакаты. Плакатами можно закрывать дыры, облезлую краску. Но когда двери новые да еще современного, прекрасного дизайна, это новшество выглядит как на корове седло.
О вкусах как говорится не спорят, да и почему новые,современные двери не могут быть с фото, для кого то это прекрасный дизайн, сейчас же снова стали актуальны фото обои на стенах, а уродливой дверь вполне может быть и без плакатов, это не показатель её красоты.
Аватара пользователя
Лучик света
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 13:54

Re: Гладкие двери с плакатами

Непрочитанное сообщение Лучик света »

Достаточно забавно, но не серьезно. Наверняка некоторые мужчины предпочли бы такой вариант :D
Вложения
ice.jpg
ice.jpg (26.87 КБ) 3378 просмотров
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Гладкие двери с плакатами

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Лучик света писал(а):Достаточно забавно, но не серьезно. Наверняка некоторые мужчины предпочли бы такой вариант :D
Это скорее было бы интересно тинейджерам, школьникам, но точно не мужчинам, в мужских предпочтениях вы не разбираетесь к сожалению. Взрослые мужчины как правило не любят украшательство, что либо навешивать на стены, двери. Не будет же он приводить подругу в квартиру,где куча представительниц прекрасного пола,пусть и на фото.
Аватара пользователя
Лучик света
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 13:54

Re: Гладкие двери с плакатами

Непрочитанное сообщение Лучик света »

Я не совсем имела в виду плакаты, отнесите это к шутке :) Предпочтения бывают самые разные, касательно как раз-таки мужчин. Например, красиво созданный силуэт женского тела на двери душевой кабинки. Разве это не может выглядеть не пошло, симпатично и, скажем так, по взрослому? ;)
misha41192
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 17:49

Re: Гладкие двери с плакатами

Непрочитанное сообщение misha41192 »

Эта идея пришла с Америки, помоему. Мне не очень нравится,нету ничего своего,просто приклееваеш чию-то фотку или картинку и все. На мой взгляд нет ничего интересного.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Гладкие двери с плакатами

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

misha41192 писал(а):Эта идея пришла с Америки, помоему. Мне не очень нравится,нету ничего своего,просто приклееваеш чию-то фотку или картинку и все. На мой взгляд нет ничего интересного.
А почему нет ничего своего? хотите свою фотографию прикрепите, либо рисунок по собственному эскизу закажите, всё в ваших руках, интересной может стать любая вещь, дверь,после того, разумеется, как к ней приложит свою руку мастер, внесёт в неё частичку жизни.
Аватара пользователя
Светлана123
Читатель
Читатель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 17:50
Откуда: Донецк

Re: Гладкие двери с плакатами

Непрочитанное сообщение Светлана123 »

А я сталкивалась с очень красивыми плакатами и не в общежитии, а как не удивительно в квартире пенсионеров. Замечательно подобранный пейзаж, оформленный в раму, тоже кстати из наклеенных полос бумаги. По этому я убедилась, не важно место, важно уместность и сочетание всех элементов в интерьере. ;)
Аватара пользователя
evasyndychok
Читатель
Читатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 май 2014, 21:49

Re: Гладкие двери с плакатами

Непрочитанное сообщение evasyndychok »

Лично мне такая идея не нравится. Разве, что плакат будет красивый, например цветы или водопад, в общем разная природа. А такие плакаты на дверях с надписями и машинами мне не нравятся.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Гладкие двери с плакатами

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

evasyndychok писал(а):Лично мне такая идея не нравится. Разве, что плакат будет красивый, например цветы или водопад, в общем разная природа. А такие плакаты на дверях с надписями и машинами мне не нравятся.
То что будет плакат красивый это даже не обсуждается, или вы думаете кто то во вред своему вкусу разместит у себя на межкомнатной двери то,что ему не нравится? :lol: Идея заключается в том, чтобы разместить плакат, рисунок, фотографию на дверном полотне, а не в в том, что на этом плакате изображено.
Ответить