Вариант для зала

Оценка фотографий Ваших дверных конструкций.
Аватара пользователя
lina
Читатель
Читатель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 10:47

Re: Вариант для зала

Непрочитанное сообщение lina »

Мне понравилось, очень хорошо смотрятся двери. Выполнены в классическом стиле, и цвет хорошо подобран. Все замечательно! ;)
Саныч

Re: Вариант для зала

Непрочитанное сообщение Саныч »

Красиво установленная дверь!
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Вариант для зала

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Саныч писал(а):Красиво установленная дверь!
Что значит красиво установлена? всё обычно, ничего запоминающегося, аккуратно, но так и должно быть, красивой может быть дверь, с запоминающимся рисунком, необычным дизайном, фурнитурой выделяющейся, не такой как у большинства или ещё каким либо элементом.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Вариант для зала

Непрочитанное сообщение Artem »

Aleksandr887 писал(а):Согласен, всё так аккуратно сделали, что уже не хочется ничего менять. А двери со вставками из стекла в ванную комнату я бы не ставил, да и такое редко где встретишь.
Кто-то писал тут о ванной комнате? Менять действительно ничего не нужно, потому как ничего уже не изменишь. Двери установлены, и пытаясь что-то изменить, добьемся только одного - аккуратно установленные двери станут неаккуратными, а вместе с ними отделка прилегающих к дверному проему стен. Что сделано, то сделано, а имеющиеся недостатки будут исправлены в ходе следующего ремонта, с учетом приобретенного опыта.
Julia_2013
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 16:09

Re: Вариант для зала

Непрочитанное сообщение Julia_2013 »

Мне нравится. И цвет такой, приятный, хоть и темноват немного для зала. Но с другой стороны, неплохой акцент на дверях сделан.
Правда, единственное, что меня смущает, это ручки. Как-то они потерто смотрятся. Или это просто фото так получилось?
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Вариант для зала

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Julia_2013 писал(а):Мне нравится. И цвет такой, приятный, хоть и темноват немного для зала. Но с другой стороны, неплохой акцент на дверях сделан.
Правда, единственное, что меня смущает, это ручки. Как-то они потерто смотрятся. Или это просто фото так получилось?
Дверные ручки в действительности имеют не равномерный цвет, судя по внешнему виду бюджетные, китайские, да ещё зачем то выбрали модель с защёлкой, всё же для двери ведущий в зал это лишнее, да и высокой надёжностью такая фурнитура похвастаться не может.
shel
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 16:40

Re: Вариант для зала

Непрочитанное сообщение shel »

Неплохо сделано, ровно так, на одном уровне, углы тоже все ровные, щелей нет. У знакомых тоже похожие двери видел, но том наличники неровно подогнаны, щели между ними, а здесь на фото идеальная подгонка. Понравились, как стекла стоят, обычно стоят овалом, но здесь тоже хорошо смотрится. Оригинально.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Вариант для зала

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

shel писал(а):Неплохо сделано, ровно так, на одном уровне, углы тоже все ровные, щелей нет. У знакомых тоже похожие двери видел, но том наличники неровно подогнаны, щели между ними, а здесь на фото идеальная подгонка. Понравились, как стекла стоят, обычно стоят овалом, но здесь тоже хорошо смотрится. Оригинально.
Как же они так принимали работу установщиков,что у них обналичка в местах стыка имеет щели, может у них и дверная рама стоит криво? А двери в данном конкретном примере установлены обычно,так и должно быть, по поводу овала, ну это дизайнерское решение, у всех свои видения прекрасного.
JackTao

Re: Вариант для зала

Непрочитанное сообщение JackTao »

Не плохо смотрится, придаёт уют, но вот расположение стекла, как мне кажется не совсем удачное, как писали выше, лучше бы оно было бы развернуто в другую сторону.
Iruna
Гость
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 май 2012, 22:38

Re: Вариант для зала

Непрочитанное сообщение Iruna »

А мне кажется, что в залу нужно что-то боле открытое. За «грубые» двери, в праздничную комнату. Я б дала больше стекла, тогда они будут более красивей. В любую другую, да, но не в залу. А робота вообще хорошая
Ответить