Вариант для зала

Оценка фотографий Ваших дверных конструкций.
Neformal75
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 20:31

Re: Вариант для зала

Непрочитанное сообщение Neformal75 »

Фурнитура подошла идеально, особенно по цвету. Что, кстати, краска с ручки не сползает от постоянных прикосновений?
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Вариант для зала

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Neformal75 писал(а):Фурнитура подошла идеально, особенно по цвету. Что, кстати, краска с ручки не сползает от постоянных прикосновений?
Судя по цвету сползает, на фото окраска далеко не однотонная.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Вариант для зала

Непрочитанное сообщение Artem »

Iruna писал(а):А мне кажется, что в залу нужно что-то боле открытое. За «грубые» двери, в праздничную комнату...
А мне кажется - лучше то, что укладывается в рамки личных предпочтений. Мне вот нравится, когда двери четко зонируют площадь жилья на отдельные помещения, полностью изолируя комнаты друг от друга и предпочитаю глухие двери или двери с небольшими стеклянными вставками. И представления о "праздничности" всех разные, для кого-то это блеск и яркие краски, для других торжественная строгость и элегантность, а двери из первого поста элегантны, хоть и несколько непропорциональны.
Аватара пользователя
Светлана123
Читатель
Читатель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 17:50
Откуда: Донецк

Re: Вариант для зала

Непрочитанное сообщение Светлана123 »

Красивые двери. И кому нужен овал? Так даже интереснее, вон сколько людей подумали, о вашей двери. Не написали же, что двери простые, а заметили какие они у вас своеобразные. А если еще и сами установили, то вообще высшие похвалы. ;)
Аватара пользователя
evasyndychok
Читатель
Читатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 май 2014, 21:49

Re: Вариант для зала

Непрочитанное сообщение evasyndychok »

Красивый дизайн для двери. Отличный вариант для зала, но как по мне, так темная слишком. Я бы хотела дверь светлее.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Вариант для зала

Непрочитанное сообщение Artem »

evasyndychok писал(а): темная слишком
Как знать, может у Шаха мебель в том же цвете, что и дверные блоки? Тогда двери в тему, и неважно, светлые они или темные. Мы когда меняли двери, старались подбирать так, чтобы попасть в один тон и плотность цвета с орехом, под который почти вся имеющаяся в доме мебель выполнена, кроме кухни. Старались придерживаться единого стиля, чтобы не сделать из квартиры свалку разнородных вещей. И, что-то мне подсказывает, что в реальности двери не такие темные, как на фотографии. Фотосъемка велась скорее всего "мыльницей" в полностью автоматическом режиме, и фотоаппарат сориентировавшись на светлые обои сделал выдержку и диафрагму меньше требуемой, отсюда такой темный цвет.
Аватара пользователя
Mila Mila
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:48

Re: Вариант для зала

Непрочитанное сообщение Mila Mila »

Двери очень красивые, хотя мне больше нравятся светлые тона, от них и квартира становится визуально больше. хотя конечно они более маркие.
Аватара пользователя
Viktorella
Писатель
Писатель
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 23:37

Re: Вариант для зала

Непрочитанное сообщение Viktorella »

Дверь добротная, но, на мой вкус, не очень красивая. Я бы выбрала для зала (гостиной) дверь с красивой стеклянной вставкой. Она и выглядела бы более нарядно, что важно в зале. И свет в коридор пропускала бы - экономия.
Подбирать дверь под цвет мебели в комнате - это правильно. Но как быть в том случае. если в зале мебель темная, а в спальне и детской - светлая? Как разные двери будут смотреться со стороны коридора?
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Вариант для зала

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Viktorella писал(а):Дверь добротная, но, на мой вкус, не очень красивая. Я бы выбрала для зала (гостиной) дверь с красивой стеклянной вставкой. Она и выглядела бы более нарядно, что важно в зале. И свет в коридор пропускала бы - экономия.
Подбирать дверь под цвет мебели в комнате - это правильно. Но как быть в том случае. если в зале мебель темная, а в спальне и детской - светлая? Как разные двери будут смотреться со стороны коридора?
Будет сразу заметно где детская, в любом случае, скорее всего двери в детской у вас не будут выполнены в таком строгом стиле как к примеру в рабочий кабинет, да либо тот же самый зал. Если честно, то цвет мебели по моему ни как не влияет на цвет двери, либо выбирайте нейтральные цвета, что то среднее между тёмным и светлым.
Вад
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 14:52

Re: Вариант для зала

Непрочитанное сообщение Вад »

Андрюнчик писал(а):
Шах писал(а):На входе в зал смонтировали такое изящество) Как вам?)
Красивые шпонированные двери, с резиновым уплотнителем по контуру, но вот такие дверные ручки не смотрятся на ней, дверь явно не бюджетная, чего не скажешь о ручке, да в добавок она ещё и с защёлкой, в зале она точно ни к чему, можно было бы подобрать вариант и подороже.
Абсолютно согласен с Вами! Дверь действительно солидно смотрится.
Я бы сказал даже официально.
То,как она делится надвое - смотрится неплохо.
Но вот по поводу ручки - чуть не в тему. Здесь нужно что-то эффектней. Что смотришь,и аж хочется взяться за нее.
Плюс,так же повторюсь на счет этой защелки. Она не к чему,тем более этот замок открывается любым ножом)
Ответить