Вариант для зала

Оценка фотографий Ваших дверных конструкций.
Аватара пользователя
Шах
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 01:07

Вариант для зала

Непрочитанное сообщение Шах »

На входе в зал смонтировали такое изящество) Как вам?)
Вложения
SDC10775.jpg
SDC10771.jpg
SDC10770.jpg
SDC10768.jpg
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Вариант для зала

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Шах писал(а):На входе в зал смонтировали такое изящество) Как вам?)
Красивые шпонированные двери, с резиновым уплотнителем по контуру, но вот такие дверные ручки не смотрятся на ней, дверь явно не бюджетная, чего не скажешь о ручке, да в добавок она ещё и с защёлкой, в зале она точно ни к чему, можно было бы подобрать вариант и подороже.
karmatskikn

Re: Вариант для зала

Непрочитанное сообщение karmatskikn »

Мне очень понравилась эта дверь! Такие фактурные деревяшечки, цвет красивый. Мы тоже собираемся новые межкомнатные двери устанавливать, вот присматриваюсь...
Аватара пользователя
Шах
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 01:07

Re: Вариант для зала

Непрочитанное сообщение Шах »

Спасибо за ответы!
Вот еще думаю, а что если бы изначально развернуть стекло в правой части противоположно левому, было бы лучше?
super_stroitel
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:28

Re: Вариант для зала

Непрочитанное сообщение super_stroitel »

Добротно смотрится ламинированное покрытие. Правда цвет темноват, но если в ваш интерьер вписалась данная модель, то она будет украшать комнату. Удачное решение из двух частей.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Вариант для зала

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

super_stroitel писал(а):Добротно смотрится ламинированное покрытие. Правда цвет темноват, но если в ваш интерьер вписалась данная модель, то она будет украшать комнату. Удачное решение из двух частей.
Тут всё зависит уже от вкуса, кому как больше нравится, как по мне, то смотрелось бы лучше, если бы стекло было развёрнуто на малой створке в противоположную сторону, получилась бы симметричная фигура, что то на подобии овала, в остальном же никаких различий.
Devlin

Re: Вариант для зала

Непрочитанное сообщение Devlin »

Отличное решение для дверей в зале, комнате, кабинете. Если еще ассортимент в цветовой гамме, то в обще будет замечательно.
Аватара пользователя
Дмитрий
Модератор
Модератор
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 14:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вариант для зала

Непрочитанное сообщение Дмитрий »

Шах писал(а):Спасибо за ответы!
Вот еще думаю, а что если бы изначально развернуть стекло в правой части противоположно левому, было бы лучше?
Не хочу Вас расстраивать, но правильно установленные двери данной формы в конечном итоге должны напоминать остекленный овал. Но тут как говорится на любителя и ничего страшного нет. А вот переделывать это большая проблема, так, как нужно заделывать старые отверстия от петель и замка, а это уже полноценная реставрация, которая, как правило выливается в золотую монету :)
Отличная дверь для зала, устанавливали сами?
matreshka19
Писатель
Писатель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 14:18

Re: Вариант для зала

Непрочитанное сообщение matreshka19 »

Я не вижу никаких недостатков: красивая дорогая дверь. Асимметрия всегда вызывает интерес, поэтому ничего переделывать не надо.
Аватара пользователя
Шах
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 01:07

Re: Вариант для зала

Непрочитанное сообщение Шах »

Дмитрий писал(а):Отличная дверь для зала, устанавливали сами?
Нет, мастер приходил.
Ответить