Спасибо за совет!

Все о форуме компании «ДМ Двери и Окна».
sanok123

Спасибо за совет!

Непрочитанное сообщение sanok123 »

Всем доброго времени суток! Мне очень понравилось оформление сайта и все его разделы! К сожалению всё читать нет времени постораюсь заходить почаще! Удачи!
Аватара пользователя
Olga
Фанат
Фанат
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 22:19
Откуда: Украина, Киев

Re: Спасибо за совет!

Непрочитанное сообщение Olga »

Я тоже в восторге от сайта! Здесь можно найти ВСЕ, что касается дверей! Это очень удобно, поскольку в последнее время я часто переезжаю и первый вопрос, который стоит при ремонте очередной двери, это смена входной двери!
Vikesha

Re: Спасибо за совет!

Непрочитанное сообщение Vikesha »

Хотела установить дверь в кухню.Увидела впервые двери "гармошка".Идея очень понравилось.Хотелось бы узнать у тех кто уже поставил, какие недостатки и плюсы у таких дверей.
anton111
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 10:22

Re: Спасибо за совет!

Непрочитанное сообщение anton111 »

Согласен с вами, что идей по решению проблем с дверями на форуме очень много. Мне тоже пригодились несколько рекомендаций.
димдимыч
Фанат
Фанат
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 07:12

Re: Спасибо за совет!

Непрочитанное сообщение димдимыч »

согласен, сайт очень информативен. можно найти ответ почти на любой вопрос о дверях, а если не нашёл то можно спросить и тебе ответят.
julik41
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 00:48

Re: Спасибо за совет!

Непрочитанное сообщение julik41 »

Огромное спасибо за тему домофонов, описаны очень "наболевшие" проблемы. На этом сайте можно найти абсолютно все, для тех кто хочет выбрать дверь. С вашей помощью мы поставили входную дверь.
Аватара пользователя
Olga
Фанат
Фанат
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 22:19
Откуда: Украина, Киев

Re: Спасибо за совет!

Непрочитанное сообщение Olga »

Vikesha писал(а):Хотела установить дверь в кухню.Увидела впервые двери "гармошка".Идея очень понравилось.Хотелось бы узнать у тех кто уже поставил, какие недостатки и плюсы у таких дверей.
На мой взгляд, такой ид двери не очень подходящий для кухни. Я часто дверь на кухню закрываю, чтобы запахи с кухни не шли во всю квартиру, а дверь-"гармошку" сильно часто открывать и закрывать не желательно.
Chernikova
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:18

Re: Спасибо за совет!

Непрочитанное сообщение Chernikova »

Vikesha писал(а):Хотела установить дверь в кухню.Увидела впервые двери "гармошка".Идея очень понравилось.Хотелось бы узнать у тех кто уже поставил, какие недостатки и плюсы у таких дверей.
В квартирах некоторых заказчиков сталкивалась с такими дверями, мне не понравились, установка должна быть идеальной, если что-то не так секции "гармошки" начинают выскакивать из направляющих.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Спасибо за совет!

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Chernikova писал(а):
Vikesha писал(а):Хотела установить дверь в кухню.Увидела впервые двери "гармошка".Идея очень понравилось.Хотелось бы узнать у тех кто уже поставил, какие недостатки и плюсы у таких дверей.
В квартирах некоторых заказчиков сталкивалась с такими дверями, мне не понравились, установка должна быть идеальной, если что-то не так секции "гармошки" начинают выскакивать из направляющих.
Качественная установка относится ко всем межкомнатным дверям, а не только к дверям гармошка, некачественно установите распашную дверь, будет самостоятельно открываться, закрывание может быть затруднено и так далее, проблем хватает.
ghost
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 21:34

Re: Спасибо за совет!

Непрочитанное сообщение ghost »

Разнообразие вопросов и ответов просто восхищает.С моими дверями пока проблем нет но на будущее присмотрел немного полезной информации.
Ответить