Здесь оцениваем качество форума

Все о форуме компании «ДМ Двери и Окна».

Качество нашего форума...???

Превосходное, лучше не встречал
23
43%
Самый лучший дверной форум
15
28%
Отличный форум о дверях
12
22%
Хороший дверной форум
3
6%
Сравнительно средний
1
2%
Этот форум хуже чем другие
0
Голосов нет
Плохой дверной форум
0
Голосов нет
Очень плохой форум
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 54

Аватара пользователя
Дмитрий
Модератор
Модератор
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 14:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Здесь оцениваем качество форума

Непрочитанное сообщение Дмитрий »

Шкала измерения качества форума на Ваш вкус
Ivan80
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:11

Re: Здесь оцениваем качество форума

Непрочитанное сообщение Ivan80 »

Форум мне очень понравился, на нем можно найти информацию практически про все виды дверей. Информация удобно разбита по веткам форума: межкомнатные двери, входные двери и т. д. С такой структурой форума легко можно найти ответ на интересующий вопрос.
Максим
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 09:54

Re: Здесь оцениваем качество форума

Непрочитанное сообщение Максим »

Качество форума находится на высоте. На форуме много информации про двери. Особенно меня заинтересовала ветка про входные двери. Как подметил Ivan80 информация отсортирована так, что найти нужную тему не составит труда. Да и вообще тема о дверях довольно актуальна на сегодняшний день. Думаю у форума большое будущее.
Денис
Читатель
Читатель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:55

Re: Здесь оцениваем качество форума

Непрочитанное сообщение Денис »

Спасибо за создание этого форума. Такого количества информации про двери в сети не найти. Нравится здесь то, что рассматриваются вопросы установки дверей. Есть информация про входные и межкомнатные двери. В общем достоинства данного форума можно перечислять очень долго.
Александр
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 16:45

Re: Здесь оцениваем качество форума

Непрочитанное сообщение Александр »

Качество форума действительно превосходная, я лучше не встречал. Двери я меняю чуть ли ни каждый год. Поэтому интересуюсь данной тематикой. На этом форуме нашел много актуальной на сегодняшний день информации про межкомнатные и входные двери.
Константин
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 12:38

Re: Здесь оцениваем качество форума

Непрочитанное сообщение Константин »

Спасибо за ваш форум. Благодаря вам у меня родилась идея заменить свои китайские входные двери, которые у меня сейчас установлены на более надежные и качественные двери. Конечно теперь нужно продать свои нынешние двери, но об этом уже напишу в соответствующей ветке :) .
Alexey
Читатель
Читатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 14:42

Re: Здесь оцениваем качество форума

Непрочитанное сообщение Alexey »

На форуме много информации про двери. Надеюсь, эта информация будет все больше пополняться с каждым днем. И этот форум станет крупнейшим форумом про межкомнатные и входные двери. Спасибо администрации за создание такого форума.
Kostya
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 18:29

Re: Здесь оцениваем качество форума

Непрочитанное сообщение Kostya »

Спасибо за создание этого форума про двери. Здесь реально можно получить бесплатную консультацию про входные и межкомнатные двери. Надеюсь, этот форум станет самым крупным и информативным по дверям в сети Интернет.
Леопольд
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:12

Re: Здесь оцениваем качество форума

Непрочитанное сообщение Леопольд »

Удобное размещение информации про двери, большое количество информации о дверях, большое количество профессионалов, которые отвечают на поставленные вопросы про двери, вот, что можно сказать об этом форуме.
Serg
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:20

Re: Здесь оцениваем качество форума

Непрочитанное сообщение Serg »

Лучше дверного форума чем этот еще не встречал. Здесь большое обилие информации про входные и межкомнатные двери. Также приведена информация о фурнитуре. На этом форуме нашел много полезных советов про двери.
Ответить