Что Вы думаете о нашем форуме!?

Все о форуме компании «ДМ Двери и Окна».
Аватара пользователя
Дмитрий
Модератор
Модератор
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 14:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение Дмитрий »

Здесь мы выслушаем Ваше мнение, предложения и пожелания по работе форума :arrow:
Максим
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 09:54

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение Максим »

Спасибо за ваш форум. Здесь я почерпнул много полезной для себя информации, как про межкомнатные, так и входные двери. Приятно, что на форуме общается много профессионалов по данной тематике, которые отвечают на любые вопросы, касающиеся дверей и фурнитуры.
Ivan80
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:11

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение Ivan80 »

Форум, безусловно, хороший и на нем очень много полезной информации про двери. Но есть одно маленькое пожелание. На форуме есть ветка о продаже дверей, но отсутствует ветка о покупке. Можно ли добавить эту ветку ведь многие участники форума, могут желать купить, например входные двери.
Александр
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 16:45

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение Александр »

Ivan80 верно подметил ветки о покупке двери я как то не нашел. А ведь данная ветка будет пользоваться спросом. Ведь многие сейчас покупают входные и межкомнатные двери, даже бывшие в употреблении. Конечно, создавать или нет данную ветку решать администрации.
Константин
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 12:38

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение Константин »

У меня аналогичная просьба к администрации форума. Здесь необходима ветка не только о продаже, но и покупке двери. А то так раздел объявлений кажется каким - то не совсем полноценным. Остальные же разделы про двери на высоте.
Alexey
Читатель
Читатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 14:42

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение Alexey »

Удачная идея по созданию такого форума про межкомнатные и входные двери. Думаю, этот форум про двери будет набирать все большую популярность ведь тематика дверей, как и сейчас, будет актуальна во все времена.
Kostya
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 18:29

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение Kostya »

Давно искал форум про двери подобный этому. Сегодня все таки нашел. Здесь много информации про входные двери, которая для меня сейчас очень полезна. Думаю, что на форуме почерпну еще не мало полезной информации.
Леопольд
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:12

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение Леопольд »

Думаю, что идея создание такого форума про межкомнатные и входные двери очень удачно. Аналогичных форумов в просторах сети Интернет не встречал. Тема про двери, особенно про входные набирают всю большую популярность. Все хотят защитить свое жилье.
Serg
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:20

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение Serg »

Форум хороший, чувствуется рука профессионалов. Информация про двери здесь полезна для всех категорий читателей. Как для тех кто профессионально занимается установкой дверей, так и для обычных жителей квартир, которые после прочтения смогут подобрать для себя подходящие им двери.
Lux
Читатель
Читатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 21:42

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение Lux »

Думаю, что форум про двери будет полезен многим пользователям сети Интернет. Ведь двери всегда будут присутствовать в любой квартире или частном доме. Они являются защитой жилых и промышленных помещений.
Ответить