Что Вы думаете о нашем форуме!?

Все о форуме компании «ДМ Двери и Окна».
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение NiKus »

Думаю, что форум про двери хороший. Жаль, что не нашел его раньше, так не хватало знаний, которые я здесь приобрел. Межкомнатные двери я когда - то подбирал по совету консультантов из магазина. Теперь я могу сам консультировать по теме
Dovlatov
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:15

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение Dovlatov »

Форум в принципе мне нравится. Я даже почерпнул в нем много полезной информации. Хотелось бы увидеть на нем больше хороших тем, а также создать тему с фотографиями дверей для участников форума. Еще было бы неплохо добавить немного юмора.
aleks230283
Читатель
Читатель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:47

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение aleks230283 »

Очень полезный и информативный форум, я лично подчерпнул большое количество полезной информации о дверях и не только.
Виталий
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 00:41
Контактная информация:

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение Виталий »

В этом форуме я почерпнул много полезной информации, а так же поделился своим опытом, как специалист. На мой взгляд, здесь любой пользователь найдёт исчерпывающую информацию касаемо данной тематики.
nadj
Читатель
Читатель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 22:34

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение nadj »

На форуме представлено много новых интересных мыслей, творческих подходов к делу. Иногда все анализирую и принимаю какое-то свое решение. Спасибо за форум,-все мы учимся друг у друга!
qwe56

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение qwe56 »

Неплохой форум, есть необходимая информация, а так же можно обсудить вопрос по установке и выборе двери. Я думаю этот сайт должен помочь людям, которые хотят установить в свой дом правильную и качественную дверь.
percinka

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение percinka »

У нас строиться сеичас деревянный дом и нам нужно будет огромное количество двереи межкомнатных и одна входная.я искала хорошие рекомендации и толковых людеи в этом деле.ВАШ САИТ ЭТО НАХОДКА!ребята - вы лучшие из лучших.Столько полезной информации,советов.Спасибо за отличный форум!!!
Vovan809

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение Vovan809 »

Я думаю нужно добавить больше описания информации о дверях, о производстве, об их преимуществе перед другими дверями. И вообще постараться заинтересовать покупателя или заказчика приобрести двери!!я так думаю кто со мной согласен, а кто нет? А вообще форум очень хороший мне понравился! :!:
dmitroff

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение dmitroff »

Очень приятно, что есть такой форум. Я для себя нашел очень много полезной информации которая помогла мне. Спасибо!
brinka

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение brinka »

Очень интересный и полезный сайт. Нашла для себя много ценной информации, особенно удобно, что все, что необходимо для того, чтобы приобрести двери, есть на одном сайте; начиная от материала и цены дверей, и заканчивая дизайном. Понравилось, что на сайте даже предоставлены вакансии работы, очень удобно для тех, кто этим занимается.
Ответить