Что Вы думаете о нашем форуме!?

Все о форуме компании «ДМ Двери и Окна».
Максимка
Читатель
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 23:30

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение Максимка »

Думаю, что это лучший форум в сети про двери. Я долго собираю информацию по теме в Интернете, но информации про двери столько в одном месте не находил. Обычно она разбита по одной двум статьям на сайте.
Костик
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 02:06

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение Костик »

Я вообще в сети не находил больше не одного форума про двери. А подобного, наверное, кроме этого больше и не найду. Администрации огромное спасибо за его создание, форум информативный, рассмотрено много вопросов про двери.
Greg
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 07:08

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение Greg »

Думаю, что форум про двери хороший. Жаль, что не нашел его раньше, так не хватало знаний, которые я здесь приобрел. Межкомнатные двери я когда - то подбирал по совету консультантов из магазина. Теперь я могу сам консультировать по теме :) .
Захарчик
Писатель
Писатель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:07

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение Захарчик »

Думаю, создатели форума про двери потрудились не зря. Есть, что почитать, как профессионалам, так и новичкам. Прочитав всю информацию про двери, которая есть на этом форуме новички станут настоящими профессионалами.
Яра
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 10:44

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение Яра »

Форум нужный, полезный. Хочется выразить благодарность создателям форума . Перед установкой межкомнатных дверей в собственной квартире нам посоветовали поискать информацию в интернете. почитала информацию здесь - теперь мы с мужем спецы по тому что касается дверей :D . Желаю форуму побольше активных участников.
fel
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 21:34

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение fel »

Данный форум мне нравится тем ,что на нём можно увидеть все разделы касающиеся дверей таких как межкомнатные двери,металлические двери почитать информацию о фурнитуре высказать свою точку зрения и прочитать интересные ответы участников форума .Мне конкретно он помог в выборе межкомнатных дверей в квартиру.Спасибо :)
Lucky_strike90

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение Lucky_strike90 »

Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность создателю данного форума. Ведь здесь собрано максимум информации не только о разных видах дверей, но и представлены объявления (причем не только от компаний, но и частные объявления). Также на форуме дана информация о сроках и об инструменте, который необходим при установке дверей. Единственное, что мне не очень понравилось, это раздел "общение". На мой взгляд, не стоит публиковать на форуме о дверях информацию о различных фильмах. Вот раздел "аксессуары" здесь как нельзя кстати.
Аватара пользователя
АЛЕКСЕЙ
Читатель
Читатель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 14:04

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение АЛЕКСЕЙ »

Старый дизайн был лучше, этот неудобный прошу вернуть старый дизайн
Аватара пользователя
АЛЕКСЕЙ
Читатель
Читатель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 14:04

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение АЛЕКСЕЙ »

Спасибо за то что прислушиваетесь к мнениям пользователей
Аватара пользователя
prmanagr
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 15:35

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение prmanagr »

Думаю, что это отличный ресурс - тут и элитные двери представлены, и дешевые двери, можно, короче, выбрать все, что угодно )
Ответить