Что Вы думаете о нашем форуме!?

Все о форуме компании «ДМ Двери и Окна».
dima

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение dima »

Форум довольно хорошо построен, и видно что приложена рука мастера!!! Довольно много тем и практически все забиты очень полезной информацией! Администратору огромное СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
Серегаа
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 20:13

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение Серегаа »

На сайте не так давно, но на форуме успел найти много полезной информации, сайтом очень довелен, спасибо и удачи Вам в развитии ресурса!
Павел

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение Павел »

Учитывая масштабы в которых идет сейчас ремонт по всей стране :D ,то данный форум как нельзя лучше подходит для посещения.Посетив его узнал не только то,что мне было необходимо, но и некоторые нюансы , которые не были мной учтены.Спасибо создателям.
димдимыч
Фанат
Фанат
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 07:12

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение димдимыч »

очень интересные вопросы обсуждаются. очень жалею что раньше не попал на этот форум, не пришлось бы наступать на грабли на которые уже кто-нибудь наступил :)
Гость

Спасибо!

Непрочитанное сообщение Гость »

Отличный форум, много полезной информации, удобная навигация. Очень полезной оказалась информация про дверную фурнитуру, премного благодарен создателям форума и его активным участникам.
larisaazza

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение larisaazza »

Очень хорошо что есть такой форум, объясню почему :!: Знаете приходя в магазин для того чтобы приобрести новую дверь, часто сталкиваешься с тем что продавец советует самое что есть дорогое, при этом не всегда самое качественное. А здесь каждый из нас может подобрать двери которые подойдут и по душе и по карману каждому. При этом все останутся довольны и продавец и покупатель!! Желаю всем красивых дверей в доме ;)
Аватара пользователя
Gauri
Фанат
Фанат
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:53

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение Gauri »

Как продавцу-консультанту фурнитуры форум мне полезен и интересен с профессиональной точки зрения. Здесь можно поделится опытом и получить полезную для себя информацию, узнать мнения специалистов и простых обывателей. Металлические двери, межкомнатные двери и вообще любые двери в магазинчике, где я тружусь отсутствуют есть только фурнитура: замки, петли, отбойники, цилиндры и т.д. и т.п.Читая форум я пытаюсь восполнить пробелы в своих познаниях в данной области.
guMKaX
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:14

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение guMKaX »

Спасибо Вам. Форум хороший. Я тут нашел ответы на многие вопросы, который немог найти на других форумах.
Mary_K
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 13:24

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение Mary_K »

В последнее время увлеклась дизайном интерьера. Сначала обустроила свою квартиру, сейчас помогаю подруге. Как известно, межкомнатные двери придают некий акцент, изюминку дому. Делают его более уютным и комфортным. Спасибо за сайт и форум, здесь я нашла множество новых идей! Развития Вам и побольше читателей и клиентов!
JustUser
Читатель
Читатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 10:58

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение JustUser »

Когда возникают вопросы по поводу обустройства помещения, то так важно найти нужную и полезную информацию, а интернет - форумы - отличная подмога. Спасибо за замечательный форум! Успехов!
Ответить