Что Вы думаете о нашем форуме!?

Все о форуме компании «ДМ Двери и Окна».
Аватара пользователя
Extentitanura
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 21:41
Откуда: Trinidad and Tobago
Контактная информация:

Что Вы думаете о нашем форуме

Непрочитанное сообщение Extentitanura »

категоричность - это не грозные смайлики, категоричность - это когда автор выражает свое мнение не деликатно мне кажется, ИМХО, я бы..., а со стопроцентной уверенностью.

А шум не только из-за ссылки которую вы привели. На форуме вообще очень много аналогичных постов.
aleks@ndr

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение aleks@ndr »

У меня возникли вопросы о межкомнатных дверях, я сразу наткнулся на этот сайт. Хороший форум, посмотрел и нашел ответы на свои вопросы, думаю еще здесь пообщаться.
prostak

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение prostak »

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ ФОРУМ. ОСОБЕННО ТЕМА ПРО ВЫБОР УПЛОТНИТЕЛЯ. СТОЛЬКО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ, НЕ ВИДЕЛ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ.
sasha12v
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:56

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение sasha12v »

Он очень профессиональный красивое оформление и скажу честно мне он очень сильно понравился я бы сдесь и заказал себе что нибудь и посоветовал бы друзьям.
dima2013

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение dima2013 »

Доброго времени суток! Форум очень полезный для тех кому интересна данная информация о дверях, я для себя многое нашел как раз искал про межкомнатные двери, много полезной информации, на других форумах все поверхностно рассказано. Спасибо создателям!
anara

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение anara »

Все предельно и ясный форум тут обсуждают строительства как им нравится этот сайт да это удобный и хороший сайт мне тоже нравится
Relvat

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение Relvat »

Зашел на форум, очень помогло в выборе новой двери для моих знакомых, ведь в реальной жизни таких советов не найти. Спасибо ;)
miroslava
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 14:27

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение miroslava »

Большое спасибо создателям форума. Много полезной информации. Благодаря этому смогла без проблем выбрать новую межкомнатную дверь. А то предыдущую собака когтями поцарапала.
Arslan777

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение Arslan777 »

Здравствуйте, хотел промолвить несколько слов о форуме "ДверьМжеком-сервис". Вполне хороший форум, много что можно узнать о межкомнатных дверях и не только. Форум очень хороший , видно создавалась самими профессионалами.
Mafia

Re: Что Вы думаете о нашем форуме!?

Непрочитанное сообщение Mafia »

Ну что я вам могу сказать? Форум хороший, познавательный. Очень полезный для меня, правда =)) Так что продожлайте работать в том же духе :)))))
Ответить