Видеоглазок

Обсуждение дверной фурнитуры: ручки, замки, петли, глазки и др.
Chanahi
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 02:09

Видеоглазок

Непрочитанное сообщение Chanahi »

Узнал недавно, что есть такое устройство, можно на расстоянии видеть, кто подошёл к двери, а он не видит, что ты изнутри подошёл к глазку. Пользуется ли кто-нибудь, каковы впечатления?
Прохин
Читатель
Читатель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 авг 2021, 09:25

Re: Видеоглазок

Непрочитанное сообщение Прохин »

Да, я пользовался раньше, но сейчас уже сломался он и надо бы другой купить, но всё руки не доходят. А так нужная вещь!
Аватара пользователя
Chena
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2023, 16:48

Re: Видеоглазок

Непрочитанное сообщение Chena »

Современный и удобный гаджет. У себя поставила модель с памятью. Теперь даже когда меня нет знаю, кто приходил. Место монитора использую смартфон. Есть возможность установить - устанавливайте, не пожалеете. Моделей на рынке много и со стационарным монитором и под смартфон. :D
Chanahi
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 02:09

Re: Видеоглазок

Непрочитанное сообщение Chanahi »

Chena писал(а): 31 янв 2023, 16:59 У себя поставила модель с памятью
Круто :roll: А сколько стоила, если не секрет? Просто интересно, за сколько лучше купить, чтобы и не переплатить, и с функционалом и вообще качеством не прогадать :roll:
PavelS
Читатель
Читатель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 19:02

Re: Видеоглазок

Непрочитанное сообщение PavelS »

Стои простая мини камера к ней монитро. Бюджетный от 2500. Есть с датчиком движения, есть с запьсю видео..
PavelS
Читатель
Читатель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 19:02

Re: Видеоглазок

Непрочитанное сообщение PavelS »

Chanahi писал(а): 10 фев 2023, 20:34
Chena писал(а): 31 янв 2023, 16:59 У себя поставила модель с памятью
Круто :roll: А сколько стоила, если не секрет? Просто интересно, за сколько лучше купить, чтобы и не переплатить, и с функционалом и вообще качеством не прогадать :roll:
Разброс цен большой. Производители разные. Тут как у смартфон-чем память больше тем дороже.
Аватара пользователя
Надежда333555
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2023, 19:44

Re: Видеоглазок

Непрочитанное сообщение Надежда333555 »

По опыту могу сказать, что это очень удобный гаджет. Определенные модели выпускаются сразу с мобильным приложением, так что увидеть, кто к вам пришел, можно вообще не вставая с дивана. При выборе я бы порекомендовала почитать сначала отзывы — если подряд штук 5 негативных, то точно брать не стоит. Высокая ценовая категория, как я поняла, при выборе глазка, особо роли не играет. Можно приобрести отличное устройство и за 3000 и за 10000.
Chanahi
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 02:09

Re: Видеоглазок

Непрочитанное сообщение Chanahi »

Надежда333555 писал(а): 18 фев 2023, 00:02 Можно приобрести отличное устройство и за 3000 и за 10000.
А какие-либо конкретные марки и модели могли бы рекомендовать? Какая стоИт у Вас?
Аватара пользователя
sempreshatto
Гость
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 12:23

Re: Видеоглазок

Непрочитанное сообщение sempreshatto »

Сейчас большое количество видеоглазков. Есть с датчиками движения и без. С ИК-подсветкой и без, с записью изображения. Все зависит от вашего бюджета на этот гаджет. 
Ответить