Какой дверной глазок выбрать?

Обсуждение дверной фурнитуры: ручки, замки, петли, глазки и др.
Arturxa
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 09:19

Re: Какой дверной глазок выбрать?

Непрочитанное сообщение Arturxa »

Всем, привет.
Сталкивался с такой же проблемой, как выбрать глазок, для дома чтобы был широкий угол обзора. Так как, дети после школы всегда одни остаются, так как мы с женой на работе, поэтому искали, очень долго. Нам советовали, по началу вообще лупу установить, чтобы не париться, но мы такой юмор не оценили. Поэтому обратились к специалистам, МЕТРО Kilit, они изготовляют по индивидуальному заказу дверные глазки.
Теперь угол обзора охватывает полностью всю лестничную клетку, и дети спокойно могут увидеть, кто пришел, или прячется от их взгляда в глазок.
Миклованыч
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 17:49

Re: Какой дверной глазок выбрать?

Непрочитанное сообщение Миклованыч »

Это не проблема ведь сейчас с выбором глазка все просто, так что вы сами там определяйтесь, ну, а касательно качества, что дороже то лучше, это не сегодня придумано.
Krumi
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2023, 16:48

Re: Какой дверной глазок выбрать?

Непрочитанное сообщение Krumi »

В современных видеоглазках широкий угол обзора 120 градусов. Это позволяет видеть людей, стоящих перед дверью и сбоку. Дисплей работает на батарейках, поэтому не нуждается в постоянной подзарядке. Поэтому считаю видеоглазок полезным устройством.
Аватара пользователя
Моя прелесть
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2023, 17:44

Re: Какой дверной глазок выбрать?

Непрочитанное сообщение Моя прелесть »

Я вообще не задумывалась на эту тему до недавнего времени. Есть и есть какой-то с 90 годов. Теперь серьезно подумываю над приобретением видеоглазка. У некоторых в новых домах стоит видеодомофон, но ведь человек может войти с кем-то в общую дверь и потом уж звонить к вам. Надо поискать такие глазки на сайтах. Что посоветуете?
Моя прелесть
Прохин
Читатель
Читатель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 авг 2021, 09:25

Re: Какой дверной глазок выбрать?

Непрочитанное сообщение Прохин »

Удобная штука. У меня такой стоит. Почитайте отзывы и выбирайте!
PavelS
Читатель
Читатель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 19:02

Re: Какой дверной глазок выбрать?

Непрочитанное сообщение PavelS »

yrges писал(а): 12 мар 2011, 13:05 Нужна ваша неоценимая помощь люди.Слышал про видео глазки,но не могу определиться ставить его или нет. Просто не знаю всех плюсов и минусов в сравнении с обычными дверными глазками. Сможет кто-нибудь помочь в этой теме?
Есть такие дверные глазки которые называются панорамными. Стоят чуть дороже обычных но угол обзора больше. Вот такой и покупайте.
Ответить