Биометрическая система защиты

Обсуждение дверной фурнитуры: ручки, замки, петли, глазки и др.
viktor17
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 09:18

Re: Биометрическая система защиты

Непрочитанное сообщение viktor17 »

Если вы решили установить биометрическую систему на входную дверь, то это один из самых надежных способов защитить вашу квартиру от воров. И не слушайте вы эти страшилки, что дверь не откроется. Система очень надежная. Можно запрограммировать все 10 пальцев, на каждого члена семьи, и открывать любым пальцем дверь. Единственный ее недостаток – дорогая (около 20000 руб.). Лучше установить электронный замок невидимку Филин GSM. Дверь можно открыть брелком или мобильным телефоном. Стоить будет раза в три дешевле.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Биометрическая система защиты

Непрочитанное сообщение Artem »

viktor17 писал(а):Дверь можно открыть брелком или мобильным телефоном. Стоить будет раза в три дешевле.
Тогда теряется сам смысл установки чего-то подобного. "Ключи" для замка со считывателем отпечатков всегда с нами - наши пальцы. А брелок или телефон потерять раз плюнуть.
AmandaBraun90
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 18:44

Re: Биометрическая система защиты

Непрочитанное сообщение AmandaBraun90 »

В прошлом не было самого элементарного. Так почему же нужно исключать задумку биометрической защиты своего имущества и искать только недостатки? Вот я "ЗА" такую защиту. Могут создавать биометрические системы доступа любого сложности и при этом менять назначение, и отмену прав доступа при помощи специального программного обеспечения. Я не буду отрицать, что найдутся способы как обмануть защиту, но идея биометрической системы сама по себе уникальна. Смелее к новшествам.
Аватара пользователя
Wicki
Фанат
Фанат
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 12:35

Re: Биометрическая система защиты

Непрочитанное сообщение Wicki »

AmandaBraun90 писал(а): 09 фев 2017, 19:36 В прошлом не было самого элементарного. Так почему же нужно исключать задумку биометрической защиты своего имущества и искать только недостатки? Вот я "ЗА" такую защиту. Могут создавать биометрические системы доступа любого сложности и при этом менять назначение, и отмену прав доступа при помощи специального программного обеспечения. Я не буду отрицать, что найдутся способы как обмануть защиту, но идея биометрической системы сама по себе уникальна. Смелее к новшествам.
Врядли домушники будут пытаться обманывать систему биометрической защиты. Они просто вырежут болгаркой замки или напрочь вышибут дверь.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Биометрическая система защиты

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Wicki писал(а): 11 фев 2017, 13:03
AmandaBraun90 писал(а): 09 фев 2017, 19:36 В прошлом не было самого элементарного. Так почему же нужно исключать задумку биометрической защиты своего имущества и искать только недостатки? Вот я "ЗА" такую защиту. Могут создавать биометрические системы доступа любого сложности и при этом менять назначение, и отмену прав доступа при помощи специального программного обеспечения. Я не буду отрицать, что найдутся способы как обмануть защиту, но идея биометрической системы сама по себе уникальна. Смелее к новшествам.
Врядли домушники будут пытаться обманывать систему биометрической защиты. Они просто вырежут болгаркой замки или напрочь вышибут дверь.
Это какой же вменяемый вор будет болгаркой вырезать замок? уже давно физическим путём никто в квартиру не проникает,ну разве что только мчс либо росгвардия, но им лишний шум и не страшен, для воришек же важна тишина, чтобы не привлекать к себе ненужного внимания.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Биометрическая система защиты

Непрочитанное сообщение Artem »

Андрюнчик писал(а): 06 мар 2017, 19:27 уже давно физическим путём никто в квартиру не проникает,ну разве что только мчс
Вот так и проникают, в спецовках с трафаретом "МЧС" на спинах. Или в ярких комбинезонах с названием наиболее известной в городе фирмы по монтажу дверей и с инструментальными ящиками. Вырезают замки только так, не вызывая ни малейшего подозрения у соседей, которые считают что в соседней квартире ставят новую дверь или старую ремонтируют. Или вместо замков петли срезают. Тут решают противосъемные штыри и большая броненакладка под замок.
shokoshok
Читатель
Читатель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:39

Re: Биометрическая система защиты

Непрочитанное сообщение shokoshok »

Хорошая система защиты, могут зайти только жильцы, благодаря отпечаткам пальцев. Но цены конечно же далеко не низкие.
margonova
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 17:50

Re: Биометрическая система защиты

Непрочитанное сообщение margonova »

Ой за чем же вам биометрическая защита то, у Вас что дома какая то секретная военная лаборатория или что, биометрика ставиться в основном на высоко охраняемые объекты.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Биометрическая система защиты

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

shokoshok писал(а): 06 янв 2018, 00:25 Хорошая система защиты, могут зайти только жильцы, благодаря отпечаткам пальцев. Но цены конечно же далеко не низкие.
Тоже самое можно написать про любую систему,так же и про обычный замок,может войти только обладатель ключа, разница только во взломостойкости.
Ответить