Дверную фурнитуру какой марки вы предпочитаете?

Обсуждение дверной фурнитуры: ручки, замки, петли, глазки и др.
Максимка
Читатель
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 23:30

Re: Дверную фурнитуру какой марки вы предпочитаете?

Непрочитанное сообщение Максимка »

Мое мнение таково: на русские двери должна устанавливаться фурнитура того же производства; на двери зарубежного производителя должна устанавливаться и фурнитура соответствующего производства. Вот тогда все будет красиво.
Рудольф
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 00:49

Re: Дверную фурнитуру какой марки вы предпочитаете?

Непрочитанное сообщение Рудольф »

Дверная фурнитура отечественного производства в последнее время имеет высокое качество и может быть рекомендована для установки на двери. Как уже было верно замечено выше цена такой фурнитуры для двери меньше, чем у зарубежных аналогов.
Николай Николаевич
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 23:31

Re: Дверную фурнитуру какой марки вы предпочитаете?

Непрочитанное сообщение Николай Николаевич »

Итальянска дверная фурнитура идет впереди планеты всей. Такая фурнитура подходит на любые двери. Фурнитура производства этой страны представлена большим разнообразием экземпляров. Я сам себе ставил на двери такую фурнитуру.
Костик
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 02:06

Re: Дверную фурнитуру какой марки вы предпочитаете?

Непрочитанное сообщение Костик »

Для меня марка не важна, главное, чтоб фурнитура мне нравилась и подходила до двери. Думаю, что качество примерно у всех производителей фурнитуры для двери одинаковое. Единственное различие между ними это цена.
Greg
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 07:08

Re: Дверную фурнитуру какой марки вы предпочитаете?

Непрочитанное сообщение Greg »

Безусловно, необходимо в первую очередь подбирать по нраву фурнитуру для двери. Но необходимо еще учитывать, сколько такая фурнитура для двери будет служить. А срок службы у дверной фурнитуры разных производителей также разный. Я считаю, что наиболее качественная фурнитура производства Италии.
Антон
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 09:04

Re: Дверную фурнитуру какой марки вы предпочитаете?

Непрочитанное сообщение Антон »

Я вообще - то предпочитаю на двери ставить фурнитуру отечественного производства. На этом сайте заинтересовала такая ручка для двери:

Изображение

Хочу приобрести ее на свои двери, думаю будет смотреться замечательно.
Иван
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 11:16

Re: Дверную фурнитуру какой марки вы предпочитаете?

Непрочитанное сообщение Иван »

Как то никогда не задумывался над этим вопросом, но, наверное, самое лучше будет смотреться на любого типа двери фурнитура итальянского производства. Набор такой фурнитуры покупали одни мои знакомые, на их двери очень вписывается этот набор.
Alexey
Читатель
Читатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 14:42

Re: Дверную фурнитуру какой марки вы предпочитаете?

Непрочитанное сообщение Alexey »

Иван не сомневайтесь, фурнитура итальянского производства лучшая для двери. Такой набор прекрасно будет смотреться на любой двери, как межкомнатной, так и входной. Если вопрос цены не сильно волнует, то нужно брать на двери именно такую фурнитуру.
Серега
Читатель
Читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:55

Re: Дверную фурнитуру какой марки вы предпочитаете?

Непрочитанное сообщение Серега »

А мне вот кажется, что под наши двери, подойдет фурнитура также отечественного производства. Уж она точно будет смотреться на двери отлично. А итальянская фурнитура навряд ли приживется на наших русских дверях.
Ivan80
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:11

Re: Дверную фурнитуру какой марки вы предпочитаете?

Непрочитанное сообщение Ivan80 »

Серега под я с вами не согласен. Итальянская фурнитура будет хорошо смотреться и на отечественного производства двери. Да и вообще, что сильно отличаются по виду между собой двери отечественного и зарубежного производства? ;)
Ответить