Дверную фурнитуру какой марки вы предпочитаете?

Обсуждение дверной фурнитуры: ручки, замки, петли, глазки и др.
Аватара пользователя
Дмитрий
Модератор
Модератор
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 14:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Дверную фурнитуру какой марки вы предпочитаете?

Непрочитанное сообщение Дмитрий »

На данный момент существуют сотни производителей дверной фурнитуры из разных стран мира, в основном: Италия, Испания, Финляндия и Китай. Какого производителя поддерживаете Вы? ;)
Аватара пользователя
АЛЕКСЕЙ
Читатель
Читатель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 14:04

Re: Дверную фурнитуру какой марки вы предпочитаете?

Непрочитанное сообщение АЛЕКСЕЙ »

мне нравится фурнитура "archer"Изображение Изображение
Аватара пользователя
LosPirata
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 15:09

Re: Дверную фурнитуру какой марки вы предпочитаете?

Непрочитанное сообщение LosPirata »

Мне нравится вот эта ручка.
Изображение
Аватара пользователя
Дмитрий
Модератор
Модератор
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 14:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дверную фурнитуру какой марки вы предпочитаете?

Непрочитанное сообщение Дмитрий »

Я предпочитаю фурнитуру марки Global !Довольно практичная и долговечная) Хотя на модели у всех производителей одинаковые. Фурнитуре archer так же респект!!!
BEN
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:13

Re: Дверную фурнитуру какой марки вы предпочитаете?

Непрочитанное сообщение BEN »

По моему у всех брэндов модели ручек одинаковые и выбирают их из-за имени типа арчи-это звучит по итальянски,а на самом деле всё производится в китае,кто бы как не говорил,прежде всего нужно смотреть на качество изготовления,а не на БРЭНД !!!
Аватара пользователя
АЛЕКСЕЙ
Читатель
Читатель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 14:04

Re: Дверную фурнитуру какой марки вы предпочитаете?

Непрочитанное сообщение АЛЕКСЕЙ »

BEN писал(а):По моему у всех брэндов модели ручек одинаковые и выбирают их из-за имени типа арчи-это звучит по итальянски,а на самом деле всё производится в китае,кто бы как не говорил,прежде всего нужно смотреть на качество изготовления,а не на БРЭНД !!!
4 года ставлю двери на фурнитуру арчер никогда не было нареканий. А с другими производителями- то замок заклинивает, то петля провисает, то ручка отламывается(было и такое) :D
Аватара пользователя
Дмитрий
Модератор
Модератор
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 14:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дверную фурнитуру какой марки вы предпочитаете?

Непрочитанное сообщение Дмитрий »

АЛЕКСЕЙ писал(а):
BEN писал(а):По моему у всех брэндов модели ручек одинаковые и выбирают их из-за имени типа арчи-это звучит по итальянски,а на самом деле всё производится в китае,кто бы как не говорил,прежде всего нужно смотреть на качество изготовления,а не на БРЭНД !!!
4 года ставлю двери на фурнитуру арчер никогда не было нареканий. А с другими производителями- то замок заклинивает, то петля провисает, то ручка отламывается(было и такое) :D
Петли провисают только съемные, универсальные не провисают. А инциденты бывают и c арчер, но в меньшей степени)
kubus
Читатель
Читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 13:19

Re: Дверную фурнитуру какой марки вы предпочитаете?

Непрочитанное сообщение kubus »

Лично мне нравятся дверные ручки Martinelli(производится в Италии).Удобная,качественная,красивая ручка.Вообще у меня есть много дверных ручек производителя которых я незнаю.Однако они меня удовлетворяют.
Яра
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 10:44

Re: Дверную фурнитуру какой марки вы предпочитаете?

Непрочитанное сообщение Яра »

Родители моим при покупке межкомнатных дверей продавец посоветовал купить фурнитуру фирмы Rezident. Уверял, что собирается фурнитура в России, но качество европейское. Пока прошел только год со дня установки дверей, вроде все нормально :)
lana87
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 20:43

Re: Дверную фурнитуру какой марки вы предпочитаете?

Непрочитанное сообщение lana87 »

Я предпочитаю фурнитуру итальянской фирмы!!!Это качественная,симпотичная фурнитура!!!Очень сильно нравится фирма арчер !!!!А вообще это дело и вкус каждого в отдельности!!!!Я советую приобретать итальянскую!!! :D
Ответить