Дверную фурнитуру какой марки вы предпочитаете?

Обсуждение дверной фурнитуры: ручки, замки, петли, глазки и др.
dimafedorencko
Писатель
Писатель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:23

Re: Дверную фурнитуру какой марки вы предпочитаете?

Непрочитанное сообщение dimafedorencko »

Лично я предпочитаю фирму MULTLOCK, у каждого свои вкусы, а вот как по мне железные двери и фурнитура от этой фирмы очень качественная и надежная.
Anyta2010k
Читатель
Читатель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 10:25

Re: Дверную фурнитуру какой марки вы предпочитаете?

Непрочитанное сообщение Anyta2010k »

Из всего разнообразия дверной фурнитуры выбрали фирму koral (дверные ручки), понравился дизайн и качество вроде неплохое, во всяком случае проблем пока не возникало, посмотрим что будет через некоторое время ведь мы их купили совсем недавно.
Аватара пользователя
yuliyaskiba
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:34

Re: Дверную фурнитуру какой марки вы предпочитаете?

Непрочитанное сообщение yuliyaskiba »

Я особого внимания на бренд стараюсь не обращать. Беру, все то, что подходит к конкретной двери и интерьеру.
Аватара пользователя
IntellektualNik
Писатель
Писатель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 23:44

Re: Дверную фурнитуру какой марки вы предпочитаете?

Непрочитанное сообщение IntellektualNik »

Мне нравится "Блюм". Это хоть и дорогая, но очень качественная фурнитура. Всем советую применять её.
Teleskop

Re: Дверную фурнитуру какой марки вы предпочитаете?

Непрочитанное сообщение Teleskop »

Мне нравятся античный стиль, получатся красиво и достаточно долговечно, да и в остальном пытаюсь выбирать наиболее подходящую к дизайну квартиры фурнитуру :)
Jin Roh
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:08

Re: Дверную фурнитуру какой марки вы предпочитаете?

Непрочитанное сообщение Jin Roh »

Ручки бренда «ZAMBROTTO». Что могу о них сказать? Все исполнено на любой вкус, лучшими итальянскими дизайнерами. Стиль вполне соответствует требованиям, а бренд имеет немалый авторитет.
Аватара пользователя
curt
Писатель
Писатель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 11:58

Re: Дверную фурнитуру какой марки вы предпочитаете?

Непрочитанное сообщение curt »

Смотря какого класса двери устанавливаешь. Если обычные пустотелые двери под покраску я ставлю АПЕКС и на лет восемь их хватает. Ламинированные обычно идут в комплекте с фурнитурой, тоже нормальной, чешской, как правило. Бывает турецкая. Но все они на уровне. А если двери под заказ, деревянные, то фурнитуру брать надо хорошую. Я брал GEZE (Германия). Да выбор гигантский сейчас. Страну выбирать- Италия или Германия я бы советовал.
schenja
Фанат
Фанат
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 09:57

Re: Дверную фурнитуру какой марки вы предпочитаете?

Непрочитанное сообщение schenja »

Я не большой специалист в дверной фурнитуре, для меня более важна страна-производитель. А в марках я не разбираюсь :( .
Ответить