Дверную фурнитуру какой марки вы предпочитаете?

Обсуждение дверной фурнитуры: ручки, замки, петли, глазки и др.
Максим
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 09:54

Re: Дверную фурнитуру какой марки вы предпочитаете?

Непрочитанное сообщение Максим »

Недавно видел хорошую фурнитуру производства самостоятельного мастера. На вид сделано все качественно и аккуратно. Дверные ручки будут украшать как входные двери так и межкомнатные двери. Наверное, и себе вскоре приобрету у него фурнитуру, нужно только двери новые купить :)
Александр
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 16:45

Re: Дверную фурнитуру какой марки вы предпочитаете?

Непрочитанное сообщение Александр »

Как ни странно я предпочитаю фурнитуру отечественного производства. Она зачастую очень хорошо смотрится на двери. Недавно приобрел себе набор фурнитуры отечественного производства на межкомнатные двери, вся семья довольна.
Константин
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 12:38

Re: Дверную фурнитуру какой марки вы предпочитаете?

Непрочитанное сообщение Константин »

У меня дома на двери установлена фурнитура китайского производителя. Но просмотрев каталоги с фурнитурой понял, что отечественная фурнитура практичней и намного лучше смотрится на двери, чем аналогичная зарубежного производства.
Mishan
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 04:30

Re: Дверную фурнитуру какой марки вы предпочитаете?

Непрочитанное сообщение Mishan »

У меня стоят стеклянные двери, фурнитура итальянская, от завода Металглас. Они довольно продолжительное время пользуются популярностью в Италии и в целой Европе. И мне нравится дизайн и функциональность их изделий.
Константин
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 12:38

Re: Дверную фурнитуру какой марки вы предпочитаете?

Непрочитанное сообщение Константин »

Mishan итальянская дверная фурнитура безусловно украшает любые двери. Но вот интересно какова стоимость ее? Зачастую набор такой зарубежной фурнитуры превышает стоимость самой двери на которую он устанавливается.
Alexey
Читатель
Читатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 14:42

Re: Дверную фурнитуру какой марки вы предпочитаете?

Непрочитанное сообщение Alexey »

Константин я покупал итальянскую фурнитуру себе на межкомнатные двери за приемлемую цену. Конечно же, отечественный производитель предлагает фурнитуру, устанавливаемую на двери по немного меньшей цене.
Kostya
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 18:29

Re: Дверную фурнитуру какой марки вы предпочитаете?

Непрочитанное сообщение Kostya »

У меня вся дверная фурнитура, установленная как на входные, так и на межкомнатные двери изготовлена в России. Как говорится дешево и сердито. Да и двери, как ни странно очень удачно украшает. На итальянские двери, конечно же, надо будет и фурнитуру соответствующую :D .
Леопольд
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:12

Re: Дверную фурнитуру какой марки вы предпочитаете?

Непрочитанное сообщение Леопольд »

Я предпочитаю дверную фурнитуру производства бывшего СССР. Себе на двери ставил именно такую фурнитуру. Она отлично вписывается на межкомнатные и входные двери, долго служит и стоит гораздо дешевле зарубежной.
Serg
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:20

Re: Дверную фурнитуру какой марки вы предпочитаете?

Непрочитанное сообщение Serg »

Лидером среди производителей дверной фурнитуры, по моему мнению, является Италия. Фурнитура производства этой страны изящно смотрится на двери. Но конечно и двери должны стоять соответствующего качества, иначе толку от такой фурнитуры будет мало.
Lux
Читатель
Читатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 21:42

Re: Дверную фурнитуру какой марки вы предпочитаете?

Непрочитанное сообщение Lux »

Serg на счет дверной фурнитуры производства Италия спорный вопрос, она хорошо украшает только итальянские двери. Двери же отечественного производства да и других стран производителей она вряд ли украсит ;) .
Ответить