Какую дверь выбрать в вану ?

Обсуждение дверной фурнитуры: ручки, замки, петли, глазки и др.
Борис
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:02

Re: Какую дверь выбрать в вану ?

Непрочитанное сообщение Борис »

Я вот бывают удивляюсь! Вы же дверь будете в магазине брать там и спросите! А так или обычною деревянную или пластиковую! Не сгниет!
Yaroslav
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 14:36

Re: Какую дверь выбрать в вану ?

Непрочитанное сообщение Yaroslav »

Конечно же лучше всего брать дверь с ламинированной поверхностью либо пластиковую. Просто лакированная деревянная дверь так или иначе со временем будет если и не гнить - то чернеть. Лак сойдет а тогда ее не отчистиш и не отмоеш. Единственный выход в таком случае - либо замена либо дорогой капремонт. НО главное в этом деле все-таки не какая дверь, а какая вентиляция. Нужно просто следить затем, чтобы ванная просыхала после пользования.
matreshka19
Писатель
Писатель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 14:18

Re: Какую дверь выбрать в вану ?

Непрочитанное сообщение matreshka19 »

В ванную комнату я поставила деревянную дверь покрытую тремя слоями лака. Фактура дерева хорошо видна. Стоит уже 12 лет и как новая.
Scratte
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 01:02

Re: Какую дверь выбрать в вану ?

Непрочитанное сообщение Scratte »

Я думаю, любая дверь для ванной подойдет, главное если в ней будет стекло - чтобы оно не было прозрачным)) А насчет деревянной - у меня тоже стоит деревянная дверь в ванной, без всякой обработки кстати. И не гниет и не разбухает. Вот так.
Светлана Ляпкало

Re: Какую дверь выбрать в вану ?

Непрочитанное сообщение Светлана Ляпкало »

Любая дверь в ванную не подойдет. У нас сейчас во всей квартире стоят так называемые бумажные двери (самый дешевый вариант из прессованной бумаги). Сейчас многие фирмы делают такие двери, и выдают их за деревянные. Так вот, от влаги краска на этой двери вся облезла и потеряла цвет. Теперь из-за одной двери придется менять двери во всей квартире.
Velya
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:04

Re: Какую дверь выбрать в вану ?

Непрочитанное сообщение Velya »

Мы выбрали в ванную комнату, деревянную дверь, но покрыли лаком, чтобы не гнига, ведь лучше деревянной двери нет ничего.
joker

Re: Какую дверь выбрать в вану ?

Непрочитанное сообщение joker »

Лично у мени стоит дверь из комбинированних материало, в том числе и дерево, и пластик, и стекло, и металл, так что дело нев материале, а в качестве. Не зря же англичане говорят "Мы не настолько богаты что бы покупать дешевые вещи".
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Какую дверь выбрать в вану ?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

joker писал(а):Лично у мени стоит дверь из комбинированних материало, в том числе и дерево, и пластик, и стекло, и металл, так что дело нев материале, а в качестве. Не зря же англичане говорят "Мы не настолько богаты что бы покупать дешевые вещи".
По идее двери у всех комбинированные, фурнитура чаще всего металл, пластик, стекло выступает в качестве вставки в дверное полотно, ну а всё остальное дерево. Вариантов на самом деле множество, просто говорят что дверь деревянная даже если в ней имеется значительная по размерам вставка из стекла.
Bkm1405
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:23

Re: Какую дверь выбрать в вану ?

Непрочитанное сообщение Bkm1405 »

Добрый день. Хочу поблагодарить этот сайт за удобство в использовании, что не нужно ездить и искать по городу нужную мне дверь. :roll:
Аватара пользователя
MaV
Фанат
Фанат
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 10:51

Re: Какую дверь выбрать в вану ?

Непрочитанное сообщение MaV »

У нас давным-давно в ванной стоит обычная деревянная дверь, покрытая лаком. Никаких претензий к ней нет, не разбухает, не гниет. Но мы и не держим ванну постоянно закрытой, закрываем только, когда приходят гости.
Ответить