Какую дверь выбрать в вану ?

Обсуждение дверной фурнитуры: ручки, замки, петли, глазки и др.
Ma1cs1X
Читатель
Читатель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 21:14

Re: Какую дверь выбрать в вану ?

Непрочитанное сообщение Ma1cs1X »

Пластик конечно будет лучше для ванной комнаты ,но дерево красивее смотрится. Если очень хочется поставить деревянную дверь то обязательно покройте ее лучшими антигниюшими средствами или лаком от грибка! ;)
igorsukh
Писатель
Писатель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 19:52

Re: Какую дверь выбрать в вану ?

Непрочитанное сообщение igorsukh »

Пластик в ванной как-то неочень смотрится, а вот стеклянная было бы самое то. А начсёт дерева, то хорошей краски будет достаточно и не надо никаких специальных лаков.
nata0202
Гость
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:06

Re: Какую дверь выбрать в вану ?

Непрочитанное сообщение nata0202 »

Мне тоже стеклянные двери нравятся. У себя в ванной планирую стеклянную зеркальную дверь поставить, можно еще рисунок полупрозрачный поверх нанести..красиво будет)
Jorichok
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 03:52

Какую дверь выбрать в вану

Непрочитанное сообщение Jorichok »

Мне кажется всё зависит от общего дизайна. В рубленной старинной русской бане стеклянная дверь... тоже как-то не очень. Но ежели Вы считаете ,что по интерьеру подойдёт- то отчего бы и нет? У меня стеклянная вставка в двери , я уже и забыл ,что есть она, что нет - по барабану.
Аватара пользователя
iloshinka
Писатель
Писатель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:30

Re: Какую дверь выбрать в вану ?

Непрочитанное сообщение iloshinka »

Хорошая деревянная дверь прослужит вам в ванной очень долго, так что не переживайте. К тому же, здесь еще немаловажную роль играет хорошая вентиляция и если с ней все в порядке, то дверь не будет ни гнить, ни разбухать.
Zmasha1980
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 08:45

Re: Какую дверь выбрать в вану ?

Непрочитанное сообщение Zmasha1980 »

Светланочка писал(а):У меня деревянная и без стекла!И она мне нравиться)
Деревянную дверь обязательно нужно защищать слоем лака или покрывать масляной эмалью, так как ванная комната - место с повышенной влажностью.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Какую дверь выбрать в вану ?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Zmasha1980 писал(а):
Светланочка писал(а):У меня деревянная и без стекла!И она мне нравиться)
Деревянную дверь обязательно нужно защищать слоем лака или покрывать масляной эмалью, так как ванная комната - место с повышенной влажностью.
Деревянных дверей не защищённых от влаги, то есть без декоративно защитного слоя, в продаже не бывает, такие двери не то что в ванную комнату,в обычную, никто устанавливать не станет.
Аватара пользователя
yuliyaskiba
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:34

Re: Какую дверь выбрать в вану ?

Непрочитанное сообщение yuliyaskiba »

Ну уж наверное стеклянную дверь в ванную комнату устанавливать не нужно. У меня обычная деревянная дверь и нет никаких проблем.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Какую дверь выбрать в вану ?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

yuliyaskiba писал(а):Ну уж наверное стеклянную дверь в ванную комнату устанавливать не нужно. У меня обычная деревянная дверь и нет никаких проблем.
Стеклянные двери в квартирах пока ещё не получили большого распространения, если в квартире у вас преобладают стеклянные двери, то почему бы и в ванную комнату её не установить, в душевых кабинках стоят,ничего страшного. Главное чтобы вписывалось в общий дизайн помещения.
sana
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 06:35

Re: Какую дверь выбрать в вану ?

Непрочитанное сообщение sana »

Светланочка писал(а):У меня деревянная и без стекла!И она мне нравиться)
Имел такую же дверь, но поменял на дверь с матовым стеклом. Сразу стало видно- находится кто в ванной или нет. Удобно.
Ответить