как оставить дверь открытой

Обсуждение дверной фурнитуры: ручки, замки, петли, глазки и др.
Аватара пользователя
yuliyaskiba
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:34

Re: как оставить дверь открытой

Непрочитанное сообщение yuliyaskiba »

А может быть лучше пригласить специалистов для консультации. В принципе двери не должны всегда захлопываться.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: как оставить дверь открытой

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

yuliyaskiba писал(а):А может быть лучше пригласить специалистов для консультации. В принципе двери не должны всегда захлопываться.
Дверь самопроизвольна не должна приводиться в движение,в каком положении вы её оставили в таком она должна и оставаться, всё остальное это отклонение,следовательно требуется исправление, а как вы это будете делать,сами или с помощью специалиста это зависит от вас.
Heestgeop

как оставить дверь открытой

Непрочитанное сообщение Heestgeop »

Посоветуйте пожалуйста у моих клиенток всегда волос выпрямляется после кератин тритмента от коппола, а как их оставить волнистыми? Буду ну очень благодарна.
Аватара пользователя
Gauri
Фанат
Фанат
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:53

Re: как оставить дверь открытой

Непрочитанное сообщение Gauri »

Heestgeop писал(а):Посоветуйте пожалуйста у моих клиенток всегда волос выпрямляется после кератин тритмента от коппола, а как их оставить волнистыми? Буду ну очень благодарна.
Кератин тритме чего там? :shock: :D Думаю вам тут вряд ли дверные ограничители помогут:), взаимосвязи с открытой дверью явно не наблюдается:). Тут монтажники, столяры, плотники, ну и продавцы-консультанты дверей и дверной фурнитуры увы бессильны вам чем-нибудь помочь.
Однако мне интересно каким образом сие сообщение сюда угодило? :?: :)
sana
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 06:35

Re: как оставить дверь открытой

Непрочитанное сообщение sana »

Справился с такой напастью просто: поставил на низ двери небольшой шпингалетик(за ковровое покрытие он тоже хорошо цепляется). Правда приходится нагибаться, но это полезно!
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: как оставить дверь открытой

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

sana писал(а):Справился с такой напастью просто: поставил на низ двери небольшой шпингалетик(за ковровое покрытие он тоже хорошо цепляется). Правда приходится нагибаться, но это полезно!
Данное решение не эстетично во первых,во вторых кто нибудь всегда дверь двинет она разумеется незначительно приоткроется, от постоянных таких движение на вашем ковровом покрытии образуется след в форме полукруга.
Аватара пользователя
yuliyaskiba
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:34

Re: как оставить дверь открытой

Непрочитанное сообщение yuliyaskiba »

sana писал(а):Справился с такой напастью просто: поставил на низ двери небольшой шпингалетик(за ковровое покрытие он тоже хорошо цепляется). Правда приходится нагибаться, но это полезно!
Может быть это и полезно, что сомнительно, но постоянно нагибаться это не дело. Раз в неделю закрывать двери на шпингалет можно, но не поминутно же.
igorsukh
Писатель
Писатель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 19:52

Re: как оставить дверь открытой

Непрочитанное сообщение igorsukh »

А у меня двери без порогов и поэтому низкие. На полу лежит ковер и так получается, что он задерживает дверь в открытом положении.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: как оставить дверь открытой

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

igorsukh писал(а):А у меня двери без порогов и поэтому низкие. На полу лежит ковер и так получается, что он задерживает дверь в открытом положении.
От постоянного трения двери о ковёр, ковёр в месте контакта с дверью потеряет свой привлекательный внешний вид,это место будет визуально отличаться от основной части ковра.
Zmasha1980
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 08:45

Re: как оставить дверь открытой

Непрочитанное сообщение Zmasha1980 »

yuliyaskiba писал(а):А может быть лучше пригласить специалистов для консультации. В принципе двери не должны всегда захлопываться.
Можно сделать специальные петли на заказ которые пружинят (подобие дверцы у шкафа или серванта). Такие двери не нужно закрывать на замки, при этом дверь остается открытой.
Ответить