замки системы Mul-t-lock

Обсуждение дверной фурнитуры: ручки, замки, петли, глазки и др.
YA_HELEN
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 03:13

замки системы Mul-t-lock

Непрочитанное сообщение YA_HELEN »

:idea: замки "мультилок" (Mul-t-lock) обычно используют в сейф-дверях как наиболее защищенные от взлома.
но можно ли их ставить на обычную входную дверь в квартиру (металлическую или даже деревянную) с учетом их громоздкости и тяжести :?: :roll:
hoie
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:39

Re: замки системы Mul-t-lock

Непрочитанное сообщение hoie »

Mul-t-lock - это не только замки устанавливаемые на металлические двери или сейф-двери, эта компания на рынке 35 лет. Они так же делают двери, Одностворчатые и двустворчатые. А разновидностей замков у них хавтит на любой вкус от замков таких как накладные, врезные и навесные и до замков с цилиндровым механизмом. И все замки выскосекретные.
Так что подбирайте модель к вашей двери и ставтьте.
Гость

Re: замки системы Mul-t-lock

Непрочитанное сообщение Гость »

В mul-t-lock есть замки как для деревянных так и входных металлических дверей. Для первых и чуть реже для вторых часто хотят выбрать замену уже имеющимся, при чем чтоб совпадали все размеры замка. Как правило точной замены(копии) нет, есть более-менее подходящий. Так замена обычному замку ДААЗ это RU-3(Kale – SPL), с небольшой доработкой конечно. Для входных как правило все немного проще, если дверь не совсем дешевая. Производители входящие в группу ASSA ABLOY делают схожие по параметрам замки, если в двери стоял один замок например mottura, есть похожий и у mul-t-lock, точно также и с CISA.
anton111
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 10:22

Re: замки системы Mul-t-lock

Непрочитанное сообщение anton111 »

Замки неплохие, у людей о них хорошие отзывы. Много моих знакомых их выбрали, так что ничего плохого сказать не могу.
Аватара пользователя
Ivanna
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:11

Re: замки системы Mul-t-lock

Непрочитанное сообщение Ivanna »

Здравствуйте. Мы тоже слышали достаточно хорошие отзывы об этих замках, но, к сожалению, в нашем городе их не устанавливают. Поэтому пришлось приобрести Iseo. Качеством остались довольны.
Аватара пользователя
Olga
Фанат
Фанат
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 22:19
Откуда: Украина, Киев

Re: замки системы Mul-t-lock

Непрочитанное сообщение Olga »

Конечно же не стоит такие замки ставить на входную дверь! Они для этого не предназначены. К тому же, эти замки не только тяжелые, но ещё и очень объемные по размеру. Получается, что нужно подбирать не замок под дверь, а дверь под замок!
KEnshin
Гость
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:09

Re: замки системы Mul-t-lock

Непрочитанное сообщение KEnshin »

У моей жены в офисе стоит мультилок сейф. За десять лет использования его пришлось пару раз смазать и все. Никаких сбоев в работе, жена очень довольна и постоянно пользуется им. Очень качественный продукт. Мое мнение, что подходит только под офисные помещения.
Vendor
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:02

Re: замки системы Mul-t-lock

Непрочитанное сообщение Vendor »

Лично я претензий к работе системы Mul-t-lock не имею. А насчет "громоздкости" хочу сказать, что существуют компактные варианты, которые подойдут к любым дверям.
После того, как начал пользоваться замками данной системы, проблемы с заменой сердечника исчезли. Качеством доволен.
Гость

Re: замки системы Mul-t-lock

Непрочитанное сообщение Гость »

У меня замок системы Mul-t-lock, дом частный, со старым бывали случаи, что при морозах трудно было отктрыть, с этим проблем нет.
Ma1cs1X
Читатель
Читатель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 21:14

Re: замки системы Mul-t-lock

Непрочитанное сообщение Ma1cs1X »

Я уверен что есть замки Mul-t-lock и для обычных дверей, просто они будут не такие тяжелые и грамоские ;)
Ответить