подбор аксессуаров для дверей

Обсуждение дверной фурнитуры: ручки, замки, петли, глазки и др.
den777
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:20

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение den777 »

Да каталог хороший, особенно понравились изделия "Renz Classic". Очень красивые ручки "Фабриано" и "Паоло", не отказался бы от каких.
Ma1cs1X
Читатель
Читатель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 21:14

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение Ma1cs1X »

Мне кажется все пойдет! Главное по цвету к двери подбирать. Ну и по материалу : к деревянной двери железные или деревянные ручки, а для пластика пластиковые ручки ;)
Аватара пользователя
olganol
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 21:21

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение olganol »

При выборе дверей обязательное условие , это подбор замков для входных дверей и также внутренних.С замков предложенных на сайте в разделе дверная фурнитура мне понравились , на мой вкус, замки фирмы "Renz" я их раньше видел в продаже и, как говориться, уже имею представление.Тем более, что покупая замки малоизвестных фирм могут возникнуть проблемы с заменой , со временем, запчастей к ним.К ним в комплект очень удачно подобраны петли "Renz".Также неплохое впечатления произвели на меня дверные замки "Tixx" и комплекты к ним, что и без того добавляют к ихнему качеству особый дизайн и элегантность в сочетании с качеством и относительной дешевизной.
Ирина Якущенко
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:57

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение Ирина Якущенко »

Я лично фанатка натуральных декоративных камней, ну или хотя бы хорошей имитации. Дверные ручки под мрамор, гранит или оникс - мелочь, но позволяют чувствовать себя в роскошном помещении.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение Artem »

Почему же мелочь? Корявая дверная ручка на самой лучшей двери может испортить все впечатления от последней. Тут я вас прекрасно понимаю, уделив "мелочам" чуть больше внимания гарантированно получим наилучший результат. Кстати, что за ручки такие "под камень"? Или они из натурального камня делаются? Любопытно было бы узнать, как они смотрятся будучи установленными на деревянные двери? Сочетаются ли с деревом, шпоном?
Аватара пользователя
yuliyaskiba
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:34

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение yuliyaskiba »

Выбор дверных ручек сейчас очень богатый. И к любой двери можно подобрать подходящую очень легко. Был бы вкус и желание.
VEZVEZ

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение VEZVEZ »

:) думаю стоит обратить внимание на стилистическое выполнение дизайна двери,(цвет,каких времен,узоры,размер узора,цвет стёкол) и уже из этого подбирать петли и ручки на дверь конечно не стоит забывать о качестве.Ведь лучше качество тем дольше прослужит та или иная очень симпотичная дверь)
Аватара пользователя
iloshinka
Писатель
Писатель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:30

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение iloshinka »

Я очень люблю консервативный стиль - никаких лишних элементов, правильные формы, спокойные цвета. Нашла здесь много хороших вариантов отвечающих моим потребностям, и главное очень хорошего качества.
schenja
Фанат
Фанат
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 09:57

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение schenja »

Конечно, надо сразу выбирать вещи на долгое время. Лучше купить красивые ручки и все, а не покать новые каждую неделю из-за того, что появились более красивые.
Аватара пользователя
arde
Читатель
Читатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 11:30

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение arde »

Да, красивые ручки. Но необходимо, чтобы цвет дверей и ручек сочетался, иначе вся эта красота пропадёт.
Ответить