подбор аксессуаров для дверей

Обсуждение дверной фурнитуры: ручки, замки, петли, глазки и др.
жанна
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:07

подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение жанна »

На сайте посмотрела ручки для межкомнатных дверей. Понравились! Эстетичный вид, спокойный выдержанный дизайн, приемлемые цены. Думаю, подойдут как для деревянных дверей, так и для пластиковых дверей.
А Ваше мнение?
Прапорок
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:17

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение Прапорок »

Да дверные ручки хорошие и дизайн радует, хотя хотелось бы чего нибудь поизящнее, в каком нибудь интересном исполнении. Хотя представленные товары из каталога тоже ничего.
Максим
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 09:54

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение Максим »

Мне тоже ручки понравились, очень хорошо будут смотреться на дверях. У двери внимание привлекают зачастую именно ручки. Приятно когда белые двери украшают изящные темные дверные ручки изготовленные, например из дерева.
Ivan80
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:11

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение Ivan80 »

Согласен, ручки представленные на сайте очень хороши. Я так думаю, что наиболее удачно эти ручки украсят деревянные двери. Они будут идеально смотреться на межкомнатных дверях, но, по-моему, подойдут и на входные двери.
Денис
Читатель
Читатель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:55

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение Денис »

Ручки мне тоже понравились, согласен с жанна они прекрасно будут смотреться на пластиковые и на деревянные двери. Необходимо еще обращать на цвет двери и ручки. На белые двери подойдет коричневая ручка. Вообще тут вариантов много, кому, что понравится :) .
Александр
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 16:45

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение Александр »

Представленной набор аксуссуаров для двери представленный на сайте мне тоже очень понравился. Впечатляет разнообразие и уникальность представленных дверных ручек. Такие ручки могут украсить любые входные или межкомнатные двери.
Константин
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 12:38

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение Константин »

Просмотрев каталог на этом сайте теперь и себе хочется установить такие ручки на двери. Возможно с заработной платы приобрету себе несколько представленных в каталоге ручек на входные двери. А то что - то старые уже примелькались :) .
Alexey
Читатель
Читатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 14:42

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение Alexey »

Аксессуары для дверей на этом сайте хорошие, в принципе я не против установить такие на свои двери. Сегодня посоветуюсь с женой по этому поводу. Может, купим несколько ручек из представленных в каталоге на свои межкомнатные двери.
Kostya
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 18:29

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение Kostya »

Я тоже приглядел из каталога на этом сайте себе ручки на межкомнатные двери. Выбор большой и разнообразный. А то уже начал подумывать, что все ручки на двери делают однотипные. Да и стоимость этих дверных ручек невелика
Леопольд
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:12

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение Леопольд »

Набор аксессуаров на двери в каталоге, приведенном на этом сайте удовлетворил даже такого придирчивого любителя как я. Наверное, выберу и себе на межкомнатные двери, что - то из этого каталога. Что - то типа красивых дверных ручек.
Ответить