подбор аксессуаров для дверей

Обсуждение дверной фурнитуры: ручки, замки, петли, глазки и др.
Innusya
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:40

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение Innusya »

Громадный выбор дверных аксессуаров на этом сайте, позволит правильно подобрать ручки к любой двери. Но помните, что дверные ручки должны быть не только красивыми, но и надежными. Ручка не должна отваливать при каждом удобном случае как только её чуть сильнее дернишь.
businca

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение businca »

А вы не подскажите адреса магазинов в г. Харькове, где можно купить качественные аксессуары для дверей? Заранее спасибо.
Roza66
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:30

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение Roza66 »

olika ,а Вы попробуйте обратиться в фирму, которая Вам двери устанавливала. Может ничего страшного и не случилось. Они Вам подскажут, что лучше сделать. Возможно достаточно будет замены ручки.
Аватара пользователя
olika
Знаток
Знаток
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 14:42

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение olika »

Roza66 писал(а):olika ,а Вы попробуйте обратиться в фирму, которая Вам двери устанавливала. Может ничего страшного и не случилось. Они Вам подскажут, что лучше сделать. Возможно достаточно будет замены ручки.
Так и сделала! Все оказалось проще. К счастью, входную дверь не надо менять, поменяли ручку вместе с нижним замком (другой замок выше). На всякий случай, на дверь поставили ручку более прочную, армированную по всей длине. :D
Pol_Anka
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 13:01

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение Pol_Anka »

Доброго времени чуток, захотелось мне на входную дверь, забавы ради поставить себе цепочку, а пойдя в магазин, то классической цепочки не нашла, там только с позволения назвать какие то определенные механизмы. Неужели пропали старые цепочки на дверь, лично мне она нужна чисто в декоративных целях!
lada
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 00:20

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение lada »

Да, выбор большой, аж глаза разбегаются. Все зависит от типа и видов дверей, для хромированных более стальной цвет, для пластиковых в зависимости от цвета, для деревянных лучше подходят, на мой взгляд золотистых оттенков.
tashash
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 12:56

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение tashash »

Такой большой выбор ручек! Глаза разбегаются! Но для детской, например, главное что бы при пользовании не было так, как у моих знакомых. Поменяли дверь в детскую. На новой двери ручечка такая кругленькая, аккуратненькая, со вставочкой как раз под общее цветовое решение. А ребенок 4 года, когда рассердится, хвать за эту кругленькую ручечку своей крошечной ручонкой, хочет дверью по-сильнее хлопнуть, и пальчиками об косяк двери! Пальчики-то все тут - на кругленькой ручечке... Вообщем, поменяли они кругленькую ручку на обычную.
Alinenok19901

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение Alinenok19901 »

Согласна, разнообразие ручек подкупает! Я всегда очень тчательно подхожу к выбору ручек, т.к. это основной аксессуар для дверей! Но среди такого разнообразия ручек, что представлены на сайте, я думаю каждый сможет найти что-то себе по душе! ;)
mb126
Гость
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 09:46

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение mb126 »

На вкус и цвет товарищей нет, да действительно очень богатый выбор, на вашем сайте. На любой вкус и цвет ручки для дверей и товарищей не надо все у вас перед глазами, к моей межкомнатной темной двери подошла бы золотистая.
sasha1993

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение sasha1993 »

Да вибір там велиуий мені все дуже сподобалося всеб взяв але ціна трохикусаєця я бачив ці самі товари але трохи дешевші.Атак все класно просто супер велиуий вибір раджу всім
Ответить