подбор аксессуаров для дверей

Обсуждение дверной фурнитуры: ручки, замки, петли, глазки и др.
Greg
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 07:08

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение Greg »

marfa а свет включать не пробовали, для того чтобы нащупать в темноте ручки на двери? ;) Хотя задумка конечно же неплохая и внешний вид двери от этого бы значительно улучшился. Но пока таких реализаций не встречал.
marfa
Читатель
Читатель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 04:50

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение marfa »

Greg писал(а): marfa а свет включать не пробовали, для того чтобы нащупать в темноте ручки на двери? ;)
Бывают такие ситуации, когда свет включить невозможно - например, лампочки в подъезде выкрутили. А так бы зашел - и вот они, родные входные двери, а на них ручка приветливо светится зеленым огоньком :)
Яся
Читатель
Читатель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 00:34

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение Яся »

Я уже пожалела,что сделали ремонт :roll: Ручки выбирали на скорую руку,а теперь когда посмотрела ваш каталог сразу захотелось их поменять. Дверные ручки не только могут облагородить и украсить дверь, но и обезобразить...жалко, что сразу не сообразили.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение Алиса »

Аксессуары для дверей несомненно должны сочетаться с общим дизайном комнаты ну, и конечно, с самой дверью! Для входной двери, по-моему, выбирать ручку не приходится - в комплекте идёт, а вот для межкомнатных - это очень важно. Мне понравилось, как у моей сестры на белой двери смотрится золотистая ручка, сочетается с жёлтым стеклом. А у нас на недорогих межкомнатных дверях стоят такие же недорогие белые ручки! :cry:
crush

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение crush »

Вообще можно кучу всякой всячины налепить на дверь, что большей " остроты " дизайна. Можно разрисовать, наклеить объемные наклейки с различными рисунками и тд. Только естественно всего в меру и что бы со читалось между собой, и с дизайном комнаты.
Alexey
Читатель
Читатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 14:42

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение Alexey »

crush наклейки это уж точно лишнее для двери как межкомнатной, так и входной. Надеюсь хоть граффити на двери не умудрились нарисовать. А то они б стали похожи на уличные заборы, многие из которых расписаны всякими надписями.
marfa
Читатель
Читатель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 04:50

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение marfa »

Удобная все же штука — интернет. Можно зайти на сайт, посмотреть ассортимент, выбрать и входные двери, и межкомнатные, и доставку заказать, и установку, еще и фурнитуру сразу выбрать. И ехать никуда не надо — экономится масса сил, времени и денег.
Захарчик
Писатель
Писатель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:07

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение Захарчик »

Согласен подбор аксессуаров для двери через Интернет очень удобен, но не все компании предлагают качественные и привлекательные аксессуары для двери. На этом сайте набор аксессуаров мне больше всех понравился.
Коля
Читатель
Читатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 12:54

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение Коля »

Продажа через интернет это новое слово в торговле. Каталог с аксессуарами здесь просто замечательный, я даже не знаю, что приобрести из него на свои двери, хочется всего набрать. Но, к сожалению финансов, хватит только на несколько предметов.
Sasha
Читатель
Читатель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 10:25

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение Sasha »

Хорошая подборка для двери в этом каталоге. Вот, что значит иметь доступ в Интернет столько новой информации узнал. А то ведь и времени нет по магазинам пройтись, чтоб купить на свои двери подходящие аксессуары. А тут подобрал несколько нужных для своей межкомнатной двери.
Ответить