подбор аксессуаров для дверей

Обсуждение дверной фурнитуры: ручки, замки, петли, глазки и др.
Serg
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:20

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение Serg »

Спасибо компании за подборку аксессуаров для двери, приведенную в каталоге. Я себе тоже присмотрел на свои межкомнатные двери, дверные ручки. Думаю, они хорошо сольются с моими деревянными дверьми. Вот еще хочу присмотреть ручки на входные двери.
Anya
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 13:33

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение Anya »

Пожалуй и я у своих межкомнатных дверей ручки сменю. А то поставила раздвижные двери красиво, удобно а вот на ручки глаза бы мои не смотрели.Весь вид портят, сначала ничего, всё устраивало, а сейчас уже приелось, хочется чего-нибудь новенького, необычного.
Gerus

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение Gerus »

На этом сайте аксессуары для дверей красивые мне очень понравились,но я очень много внимания уделяю стеклу двери у меня в квартире свое возможные рисунки и узоры на стеклах, меня даже попросили друзья выбрать им пару аксессуаров для их комнат и им очень понравилась мои выбор !!! =)))
Lux
Читатель
Читатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 21:42

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение Lux »

Подборка для двери на этом сайте пришлась по душе даже такому придирчивому ко всему человеку как я. Думаю представленные ручки прекрасно украсят любые двери. И если эти аксессуары понравились мне, то другим тоже понравятся :) .
Максимка
Читатель
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 23:30

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение Максимка »

Приведенный подбор аксессуаров на двери не оставил меня равнодушным. Приобрету, наверное, себе несколько дверных ручек на межкомнатные двери. Уж очень эти ручки мне понравились, ранее такие ручки не встречал нигде.
Рудольф
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 00:49

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение Рудольф »

Просматривали каталог аксессуаров всем своим небольшим семейством :) . Подобрали тоже себе ручки на межкомнатные двери. Хотя одна ручка наверное неплохо будет подходить и на входные двери. Завтра еще просмотрим каталог, может еще, что облюбуем.
Николай Николаевич
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 23:31

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение Николай Николаевич »

Я подобрал уже здесь на сайте аксессуары для своей двери. Вот только деньжат немного насобираю и сразу приобрету. В магазине, в котором в широком ассортименте представлены аксессуары для двери, таких экземпляров не встречал.
Костик
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 02:06

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение Костик »

Николай Николаевич хотелось бы знать какие именно аксессуары для двери вы выбрали? Можете ли привести места расположения в каталоге этих уникальных аксессуаров для двери. Может и для меня они будут полезны.
Денис
Читатель
Читатель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:55

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение Денис »

Подбор аксессуаров для двери это дело вкуса каждого. Одним могут понравиться коричневые ручки для двери, другим белые. Дверные ручки вообще могут иметь различную форму, в них может быть встроен замок, а могут быть и без такового. Так, что тут кому, какие нравятся.
marfa
Читатель
Читатель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 04:50

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение marfa »

А вот интересно, кто-нибудь додумался вставлять в дверные ручки ночники-светодиоды? А то иной раз пытаешься нащупать эту дверную ручку в темноте и не можешь, особенно в незнакомом помещении... :) Кроме того, стеклянные двери или эксклюзивные двери отлично бы смотрелись с такими ручками.
Ответить