подбор аксессуаров для дверей

Обсуждение дверной фурнитуры: ручки, замки, петли, глазки и др.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение Алиса »

Я пока не испытываю нужды в установке каких-то дополнительных аксессуаров ни для входной, ни для межкомнатных дверей, хватает основной дверной фурнитуры. Разве что не отказалась бы от зеркала на межкомнатную дверь в спальню. А про какой каталог все говорят? Дайте, пожалуйста, ссылку!
Socrat
Писатель
Писатель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:30

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение Socrat »

Долго сомневался куда постить, сюда или в фурнитуру:
Сейчас лето и жара стоит невыносима, посему в комнатах открываются окна насквозь, отчего появляется сквозняк и хлопает дверьми. Мне не нужна потеря вида межкомнатных дверей. Можно и что-то приделать, так сказать advanced option для двери, чтобы побороть мою проблему?
zloy4erep
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 13:52

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение zloy4erep »

Не хочется повторятся, но ручки представленные в каталоге действительно радуют глаз, я бы установил такие на межкомнатные двери.. Так же цена дверей приемлемая, пока все нравится;)
7777777
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 15:24

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение 7777777 »

Я тоже посмотрел на сайте фурнитуру для дверей. Выбор есть. Качественные, недорогие материалы. Я полагаю, что дверные ручки, да и другая фурнитура. такая как остекление, петли, ограничители, замки - все должно быть в едином стиле. Я предпочитаю под бронзу.
Аватара пользователя
prmanagr
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 15:35

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение prmanagr »

Ну да, нас тоже в фирме заботит момент выбора ручек на входные двери - постою-послушаю.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение Алиса »

7777777 писал(а):Я тоже посмотрел на сайте фурнитуру для дверей. Выбор есть. Качественные, недорогие материалы. Я полагаю, что дверные ручки, да и другая фурнитура. такая как остекление, петли, ограничители, замки - все должно быть в едином стиле. Я предпочитаю под бронзу.
Согласна насчёт единого стиля фурнитуры для двери! А для межкомнатной двери - особенно. Мне тоже "бронзовая" отделка импонирует. 7777777, а фотографий вашей дверной фурнитуры не найдётся? Интересно было бы оценить!
Мне, допустим, нравятся дверные ручки, оформленные под старину. Но у самой стоят пока совершенно другие - белые отечественные. :lol:
druuna
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 12:24

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение druuna »

Посмотрела на сайте аксессуары для дверей мне очень много понравилось образцов. Нужно срочно купить двери и подобрать к ним красивую фурнитуру, здесь такой ассортимент можно подобрать на все межкомнатные двери ручки в одном стиле. ну вот хочу новые двери и ручки :)
Homachek
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 12:09

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение Homachek »

На самом деле неважно сколько стоят дверные ручки, главное, чтобы они гармонировали не только с межкомнатными дверьми, но и общим дизайном квартиры(дома). А главное, чтобы они не бросались в глаза.
Homachek
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 12:09

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение Homachek »

Меня тоже очень порадовал перечень фурнитуры для дверей. Хочу что нибудь подобрать для входной двери, а то старая уже приходит в негодность.
Дари
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:53

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение Дари »

Новые двери на той неделе поставят, а вот над фурнитурой дверной, честно говоря особо не задумывалась. У нас ребенок маленький, так вот наверное надо, чтобы ему удобно было открывать. А теперь на сайте глянула и хочется такое симпатишное. Может кто подбирал с учетом потребностей маленьких деток фурнитуру посоветуйте пожалуйста.
Ответить