подбор аксессуаров для дверей

Обсуждение дверной фурнитуры: ручки, замки, петли, глазки и др.
Ольга
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:44

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение Ольга »

Выбор просто великолепный аж глаза разбегаются, еще радует то что рядом предоставлен чертеж и там указаны размер, это иногда очень важно.
anine
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 20:19

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение anine »

Тема конечно актуальная, но хочу поделится своим опытом выбора фурнитуры. Когда делали ремонт и меняли все межкомнатные двери, очень долго не могли определится с фурнитурой. Мастера из компании, которая устаанавливала двери начали раздражаться, говорили, что уже на второй день мы ее (фурнитуру) не будем замечать. Как было обидно! А на практике ведь они оказались правы!
dimafedorencko
Писатель
Писатель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:23

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение dimafedorencko »

Мне тоже очень понравилось, так как огромный выбор аксессуаров для дверей, на любой вкус и цвет. Да и цены сравнительно низкие, отлично, всем советую посмотреть.
Аватара пользователя
Lenka
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 10:32

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение Lenka »

Да прекрасный выбор аксессуаров для дверей, я даже подумываю, заменить ручки на своих межкомнатных дверях на такую красоту :D
Anyta2010k
Читатель
Читатель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 10:25

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение Anyta2010k »

Купила ручки межкомнатные круглые с замочной скважиной с одной стороны и с защелкой-замком с другой стороны, не прошло и полгода как защелка стала заедать и с трудом открываются двери, очень недовольно, подскажите какие нормальные ручки стоит купить?
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Anyta2010k писал(а):Купила ручки межкомнатные круглые с замочной скважиной с одной стороны и с защелкой-замком с другой стороны, не прошло и полгода как защелка стала заедать и с трудом открываются двери, очень недовольно, подскажите какие нормальные ручки стоит купить?
Лучше покупать дверную фурнитуру как можно с более простым устройством,где будет минимум подвижных частей,этим самым вы лишите себя неудобства с неоткрывшейся дверью. Дешёвые, китайские варианты не подойдут,слишком плохая сталь,быстро приходят в негодность.
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение NiKus »

Отличный форум, спасибо ему, если бы не он, то не знаю сколько времени мне понадобилось для отделки новой входной двери. А тут столько полезных и дельных советов.
Zmasha1980
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 08:45

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение Zmasha1980 »

Я вчера заказала в одном магазине по отделке межкомнатных дверей аппликацию в виде золотого тигра, сделанного из металлической проволоки. Очень красиво смотрится и светится в темноте!
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение NiKus »

Удобная все же штука — интернет. Можно зайти на сайт, посмотреть ассортимент, выбрать и входные двери, и межкомнатные, и доставку заказать, и установку, еще и фурнитуру сразу выбрать. И ехать никуда не надо — экономится масса сил, времени и денег.
efimyan
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 03:57

Re: подбор аксессуаров для дверей

Непрочитанное сообщение efimyan »

Любой человек,у которого есть хоть небольшая наклонность дизайнера точно скажет Вам,что в большинстве случаев красивую дверь украшать не нужно,кроме как аккуратно покрасить по своему вкусу.
Ответить