Крючки для одежды на межкомнатных дверях

Обсуждение дверной фурнитуры: ручки, замки, петли, глазки и др.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Крючки для одежды на межкомнатных дверях

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

avu писал(а): 12 мар 2018, 13:48
додо писал(а): 01 фев 2018, 08:53 Я вообще не представляю, как могут выглядеть двери обвешанные одеждой, можно же просто вешалку на стену повесить.
Можно и на дверь вешалку повесить с двумя точками крепления. Изящная вешалка весьма неплохо смотрится на двери, придавая некую завершенность дверной конструкции.
И в чём эта завершенность, использовать межкомнатную дверь в качестве места хранения вещей,в качестве вешалки? так может логичнее купить всё же шкаф или вешалку?
ronaldelips
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 10:20
Откуда: Turkey
Контактная информация:

Крючки для одежды на межкомнатных дверях

Непрочитанное сообщение ronaldelips »

Интересует. На карманку 2 разных ключа. Найти бы чем померять.
А кто есть из Киева- подьехал бы с часами.
[url=https://www.winterisnotcoming.org/basketball-bedding-set/]https://www.winterisnotcoming.org[/url]
matreshka19
Писатель
Писатель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 14:18

Re: Крючки для одежды на межкомнатных дверях

Непрочитанное сообщение matreshka19 »

Крючки на межкомнатных дверях - это просо страшно. В крайнем случае можно повесить одежду на плечики, а уже их на ручку двери, но там, где ее не видно.
Аватара пользователя
Wicki
Фанат
Фанат
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 12:35

Re: Крючки для одежды на межкомнатных дверях

Непрочитанное сообщение Wicki »

Удобно иметь крючки на двери, например, в ванной, чтобы повесить на него махровый халат.
Аватара пользователя
Masterovoj
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2019, 14:32

Re: Крючки для одежды на межкомнатных дверях

Непрочитанное сообщение Masterovoj »

Annacom писал(а): 30 янв 2018, 14:03 Я не знаю людей, у которых возникает повесить вещь на дверь, при этом сам крючок на двери смотрится не эстетично. Этот вариант уместен где-то в общежитии, но дома лучше так не эксперементировать.
Полностью согласен, крючок на двери - это моветон родом из советского прошлого.
Bourne
Фанат
Фанат
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:25

Re: Крючки для одежды на межкомнатных дверях

Непрочитанное сообщение Bourne »

Даже не знаю, первая мысль была - отличная идея, это удобно, экономит немного места. Но с другой стороны представить себе дверь с крючком, каким-бы он красивым ни был, мешает чувство прекрасного :)
EddieSViova
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 20:21

Крючки для одежды на межкомнатных дверях

Непрочитанное сообщение EddieSViova »

а именно для стекольных столов есть эклюзивные ножки, сделанные из МДФ, есть еще фурнитура для раздвижного стеклянного стола, где можно найти то это???
Аватара пользователя
Моя прелесть
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2023, 17:44

Re: Крючки для одежды на межкомнатных дверях

Непрочитанное сообщение Моя прелесть »

Честно говоря, никогда подобного желания не возникало. И уж тем более зачем портить дверное полотно ради каких-то крючков. В конце концов можно крючки на липучке повесить, раз возникает такая необходимость. Но мне лично кажется,что такое в дизайне смотрится очень дешево, по-колхозному. Есть отдельное место в шкафу и плечики. Двери нужно беречь.
Моя прелесть
Аватара пользователя
Валерий1970
Читатель
Читатель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июн 2020, 13:50

Re: Крючки для одежды на межкомнатных дверях

Непрочитанное сообщение Валерий1970 »

Татьяна D писал(а): 22 янв 2018, 06:39 Может, и мелкая тема, а к сложностям приводит недетским :-).

По-моему, у всех людей возникает потребность повесить на внутренней стороне межкомнатной двери повседневную одежду, которую сегодня надевал и завтра планируешь надеть - не в шкаф же её к чистой-стираной пихать. Или - классика - домашний халат.

Если жалко сверлить полотно для установки крючков, а крючки на липучке предательски отпадают - что делать?

Недавно увидела в магазине интересное решение - стальной крючок-гарпун, который закидывается на верх двери, то есть не крепится на саморезы, а держится на полотне благодаря своей крючкообразности. Но не у всех дверей есть достаточное пространство между дверным полотном и наличником.

Может, производителям стоит продумать возможность в заводских условиях просверливать штатные отверстия для крепления 1-2-3-х крючков и продавать такие варианты дверей чуть дороже? Базовый вариант - с красивыми заглушками, а крючки с набором крепежа разных стилей и размеров на выбор - снова за доп. деньги. Я бы с удовольствием купила именно такой вариант? А вы?
Ничего не мешает вам самостоятельно установить такие крючки, пропилы сделать можно той же ножовкой. Видел такие в общежитиях и в коммунальных квартирах, ничего нового, мало жилой площади и приходится выходить из положения.
ClezeripLover
Читатель
Читатель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 июл 2023, 12:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

-

Непрочитанное сообщение ClezeripLover »

Ещё такой вопрос к уважаемым знатокам...

Вот встречаются такие вещи сразу оговорюсь, что на фото ниже не совсем наш вариант - более поздний период по КВ, как проволочная иголка часто с расплющенным концом на фото третья сверху вниз, которые позиционируются с одной стороны в качестве пробойника по-английски - punch, а с другой - масляной пипетки oil dropper.



Собственно, что это за такой пробойник punch, для чего он применялся?
Вложения
141.gif
141.gif (3.12 КБ) 1477 просмотров
http://howeatplan-official.ru
Ответить