Электрический замок на дверь в квартиру

Обсуждение дверной фурнитуры: ручки, замки, петли, глазки и др.
ronaldelips
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 10:20
Откуда: Turkey
Контактная информация:

Электрический замок на дверь в квартиру

Непрочитанное сообщение ronaldelips »

Сломался сам замок в нутри . проводка целая все проверили .даже если обшивку сломать как снять замок если его держат два болта с торца дверь которая закрыта
[url=https://www.winterisnotcoming.org/basketball-bedding-set/]https://www.winterisnotcoming.org[/url]
DavidCrype
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 13:53

Электрический замок на дверь в квартиру

Непрочитанное сообщение DavidCrype »

Тоже бывало такое. Одна проблема в том,что рычажок на личинке туго ходил и прекашивало его-смазал и всё нормально. Вторая проблема-в регулировке самого замка двери,надо было давить на дверь чтобы открылся.
IvanYermolov
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 17:54

Re: Электрический замок на дверь в квартиру

Непрочитанное сообщение IvanYermolov »

Mila Mila писал(а): 16 дек 2016, 23:10 Скорее проблема в том, что многие не доверяют подобным замкам, хотя при правильном выборе они вполне надежны, и открыть их не легче, а подчас сложнее чем обычные. Просто инерция мышления.
Не могу согласиться с Вами в том, что это инерция мышления. Вся информация, которая передаётся с помощью электромагнитных волн (в том или ином диапазоне, от радиопередач и до WiFi сигналов) может быть, при желании, уловлена мошенниками. Ведь улавливают же они как-то сигналы от электронных ключей дистанционного управления автомобилей! Здесь - та же ситуация!
uyriy3454
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 05:57

Re: Электрический замок на дверь в квартиру

Непрочитанное сообщение uyriy3454 »

Silvers писал(а): 10 ноя 2016, 14:28 Сейчас весьма распространены электрические замки на входные двери в подъездах, офисах. В принципе удобно поднес "таблетку" дверь открыта. Однако на квартиры такие замки ставить не практикуют. Почему?
Во-первых,потому что это уже не так модно. Во-вторых,я бы лично не ставил электрический замок в свою квартиру, так как уходя из нее я бы не был уверен в том, что код не подберут или как-то узнают его. У меня стоит хороший стальной замок и есть уверенность, что его не сломают так просто.
Ответить