Видео-глазок для входной двери

Обсуждение дверной фурнитуры: ручки, замки, петли, глазки и др.
Аватара пользователя
Наталия И
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 22:05

Re: Видео-глазок для входной двери

Непрочитанное сообщение Наталия И »

Прочитала эту тему и тоже загорелась таким видео-глазком. Но представила наш коридор и сразу весь мой пыл пропал. У нас постоянно выкручивают лампочки. А окно только одно к конце длинного коридора. Темень даже днем без света. В общем, караул. В таких видео-глазках наверняка нет системы ночного видения? А может есть в каких то моделях? :?:
***Всем отличного настроения!!!***
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Видео-глазок для входной двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Наталия И писал(а):Прочитала эту тему и тоже загорелась таким видео-глазком. Но представила наш коридор и сразу весь мой пыл пропал. У нас постоянно выкручивают лампочки. А окно только одно к конце длинного коридора. Темень даже днем без света. В общем, караул. В таких видео-глазках наверняка нет системы ночного видения? А может есть в каких то моделях? :?:
Установив во входную дверь в квартиру видео глазок, вы будете видеть, что происходит у вас на лестничной площадке и безнаказанно выкрутить лампочку уже не получится, но даже если и выкрутят, то стоит установить видео глазок с высокой чувствительностью, который будет работать как прибор ночного видения, незамеченно подойти к вашей входной двери уже не получится.
schenja
Фанат
Фанат
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 09:57

Re: Видео-глазок для входной двери

Непрочитанное сообщение schenja »

Конечно, лучше обычного для просмотра, но стоит он в несколько десятков раз дороже. И от грабителей он Вас точно не спасет.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Видео-глазок для входной двери

Непрочитанное сообщение Artem »

Да ладно тебе, еще никого не разорила покупка видеоглазка за полтинник баксов. Самые дорогие модели не дороже ста долларов, с подсветкой и хорошей оптикой, с кабелями и источником питания в комплекте. Как средство против ограбления видеоглазок тоже получше будет, чем обычный оптический, поскольку в режиме ночного видения или с включенной подсветкой позволяет лучше рассмотреть, что происходит перед входной дверью. Возможно, в один прекрасный день поможет правильно оценить ситуацию и заметить не только звонящую в дверь безобидную на вид девушку, но и пару ее подельников, прячущихся в темном углу лестничной клетки.
Аватара пользователя
jenya41
Читатель
Читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 00:59
Откуда: Одесса

Re: Видео-глазок для входной двери

Непрочитанное сообщение jenya41 »

У меня стоит видеоглазок,но я им особо не пользуюсь,по привычке смотрю в старый глазок))Так и не понял для чего нужен этот видеоглазок..
Аватара пользователя
curt
Писатель
Писатель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 11:58

Re: Видео-глазок для входной двери

Непрочитанное сообщение curt »

Я установил себе дверной видеоглазок IntelliCorder , это автономная система. Цветной видеоглазок IntelliCorder устанавливается, на входной двери, как обычный дверной глазок. Видеоглазок оснащён встроенным детектор движения который реагирует на любое изменение картинки. Может отслеживать и записывать всё происходящее перед входной дверью, на съемные flash-карты, когда никого нет дома или когда нет желания кого-либо видеть, видеоглазок поможет узнать, кто и когда приходил. Можно выводить на телевизор, монитор и передавать сигнал по интернету. Очень удобно.
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Видео-глазок для входной двери

Непрочитанное сообщение anna-dys »

смысл Вам узнавать за всех, кто что ставил, Вам проще проконсультироваться с специалистами и сделать для себя правильный выбор
qarsos
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 16:38

Re: Видео-глазок для входной двери

Непрочитанное сообщение qarsos »

Фирма Sony, действительно хорошо себя зарекомендовала в этой сфере.
Я пользуюсь уже более трёх лет этим устройством, и замечаний у меня нет.
Аватара пользователя
Apchel
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 13:41

Re: Видео-глазок для входной двери

Непрочитанное сообщение Apchel »

Вопрос с видео глазком, мной был решен проще : на место глазка я установил веб камеру (750 рублей) и изображение пришедших, идет мне на компьютер.
Владимир Apchel
schenja
Фанат
Фанат
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 09:57

Re: Видео-глазок для входной двери

Непрочитанное сообщение schenja »

Сомневаюсь, что от такого глазка много пользы. Стоит он гораздо дороже своих обычных аналогов, да и глазок всегда может пострадать от "вандалов".
Ответить