оптимальный набор дверной фурнитуры.

Обсуждение дверной фурнитуры: ручки, замки, петли, глазки и др.
Kostya
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 18:29

Re: оптимальный набор дверной фурнитуры.

Непрочитанное сообщение Kostya »

У меня на входные двери установлена небольшая полочка. А так в остальном двери не изобилуют излишествами, все стандартное: глазок, навесы, дверные ручки. Хотя если поставлю новые входные двери, может тогда и набор фурнитуры будет побольше.
Леопольд
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:12

Re: оптимальный набор дверной фурнитуры.

Непрочитанное сообщение Леопольд »

Планирую в скором будущем покупку новой входной двери. Уж на нее я установлю все, что только можно. Я считаю, что комфорт должен быть, прежде всего. А зеркало на двери не только комфортно, но и улучшать внешний вид двери.
Serg
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:20

Re: оптимальный набор дверной фурнитуры.

Непрочитанное сообщение Serg »

Я вот подумываю тоже о зеркале на водной двери. Представляю, как этому обрадуются жена с дочкой. Да и различного рода крючки для дамских сумочек на двери им тоже придутся по душе. Но последние аксессуары подождут до 8-го марта :) .
Аватара пользователя
kaldun
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:10

Re: оптимальный набор дверной фурнитуры.

Непрочитанное сообщение kaldun »

Даже на межкомнатные двери желательно ставить ручки с замками, особенно если это двери в спальню (дабы дети утром не зашли в самый интересный момент и не поломали кайф :lol: ), а вот ставить зеркала на входные двери я бы не стал - может я и ошибаюсь, но мне кажется, что зеркало на входной двери долго не проживёт... :geek:
Lux
Читатель
Читатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 21:42

Re: оптимальный набор дверной фурнитуры.

Непрочитанное сообщение Lux »

Ручки с замками, вот это прикол :D . Я вообще по натуре максималист и на двери поставил все, что только возможно. И на входные двери поставил зеркало в том числе. И живет оно там довольно таки долго и спокойно.
Максимка
Читатель
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 23:30

Re: оптимальный набор дверной фурнитуры.

Непрочитанное сообщение Максимка »

По-моему для любой двери достаточно минимального набора дверной фурнитуры. Такие излишества как зеркало и т. п. на двери ни к чему. Такие дополнительные вещи зачастую по стоимости совпадают с самими дверьми.
Рудольф
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 00:49

Re: оптимальный набор дверной фурнитуры.

Непрочитанное сообщение Рудольф »

Если я сниму зеркало с входной двери, то меня уж точно домой не впустят. По этому, считаю, что оптимальный набор на двери это все, что можно туда установить. Одного глазка и ручек для современной двери конечно же мало.
Николай Николаевич
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 23:31

Re: оптимальный набор дверной фурнитуры.

Непрочитанное сообщение Николай Николаевич »

Чего только на моей входной двери не установлено :) . Там, на двери есть и крючки для дамских сумочек и зеркало почти на всю длину двери. Не хватает, наверное, только полочки для обуви :) . Глазок стоит с видеонаблюдением.
Костик
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 02:06

Re: оптимальный набор дверной фурнитуры.

Непрочитанное сообщение Костик »

У меня на все двери установлен минимальный набор дверной фурнитуры. Но все таки хочется что то новенькое установить на двери. А то уже однообразие начинает надоедать. Думаю установить на входные двери небольшое зеркальце.
Денис
Читатель
Читатель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:55

Re: оптимальный набор дверной фурнитуры.

Непрочитанное сообщение Денис »

Николай Николаевич ну и зачем это все добро нужно на входной двери? Зеркало имеет плохое свойство разбиваться, поэтому на двери ему не место. Да и разные крючки и полочки только загромождают входные двери.
Ответить