замок во входную дверь в подъезд

Обсуждение дверной фурнитуры: ручки, замки, петли, глазки и др.
lolo
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 май 2012, 18:13

Re: замок во входную дверь в подъезд

Непрочитанное сообщение lolo »

Привет с вами снова лоло. Я вам советую купить простой замок. Если к вам придут домой воры он вас толком не спасёт. Обычный замок придёться взламывать 3 минуты а навороченный 4.5 вы уж поверте. А уж если у вас что-то действительно очень ценное то наймите охранников.)))
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: замок во входную дверь в подъезд

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

lolo писал(а):Привет с вами снова лоло. Я вам советую купить простой замок. Если к вам придут домой воры он вас толком не спасёт. Обычный замок придёться взламывать 3 минуты а навороченный 4.5 вы уж поверте. А уж если у вас что-то действительно очень ценное то наймите охранников.)))
Тема про входную дверь в подъезд, а не в квартиру. Простой или сложный замок покупать это конечно дело каждого, но если замок дешёвый, то и дверь надо покупать соответствующую,чтобы не тратиться. Моё мнение, пусть уж лучше вор повозится дополнительные минуты со сложным замком, во всяком случае шансов, что он его не взломает больше.
FrenK
Читатель
Читатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 16:05

Re: замок во входную дверь в подъезд

Непрочитанное сообщение FrenK »

А я считаю, что самый надежный вариант для подъезда, это домофон, зайти смогут только жители подъезда и никто другой, ну конечно же там есть еще циферблат, номера квартир, так что хозяева квартир сами решат открыть или нет, думаю, что надежнее замка для подъезда нету.
Аватара пользователя
MarfaKiss
Читатель
Читатель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 10:02

Re: замок во входную дверь в подъезд

Непрочитанное сообщение MarfaKiss »

С точки зрения удобства рекомендую поставить замок с магнитным чипом. Такие замки не требуют никаких паролей и наиболее надежны.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: замок во входную дверь в подъезд

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

MarfaKiss писал(а):С точки зрения удобства рекомендую поставить замок с магнитным чипом. Такие замки не требуют никаких паролей и наиболее надежны.
Это стандартный домофон, магнитный замок, в плане надёжности не лучше и не хуже кодового замка, так же случаются сбои, как правило обслуживание данных замков на входных дверях в подъезд является платным в многоквартирных домах, в плане удобства с вами соглашусь.
natalishoklova
Писатель
Писатель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 май 2012, 21:52

Re: замок во входную дверь в подъезд

Непрочитанное сообщение natalishoklova »

Думаю что на подъезд ставить лучше кодовый замок, домофон, он очень удобный для пользования даже ребенку 7 лет все понятно.
Ответить